Тема: Рыпанье
Показать сообщение отдельно
Старый 07-07-2015, 20:07   #50
 
Аватар для VSV-Soft
 
Регистрация: Aug 2014
Адрес: г. Смоленск
Сообщений: 1,211 Поблагодарил: 2,953
Поблагодарили 7,848 раз(а) в 1,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от marasvictor Посмотреть сообщение
Пробовал есть сырой, явно не съедобная. И чечевица сырая, гадость такая. Вареная на любителя.
Цитата:
Сообщение от alexZ8 Посмотреть сообщение
А я нахожу. То, чему лично моё тело противится всеми способами.
Все, что написал - это на личном опыте и огромном числе професcиональных исследований.
Ну... , что и требовалось показать! Повторюсь, нет стандартных схем и решений в питании, голодании, восстановлении, в жизни в конце концов! Все течет, все меняется... Каждый ищет и находит (если дано) свой метод, способ, тропинку, присущий только Ему. У вас работает одно, у меня другое, у кого то, что то еще... Еще в 19 веке говорили "Что русскому здорово, то немцу смерть", не просто ж так. У каждого свой личный опыт, а вот с проф. исследованиями надо очень аккуратно быть, особенно в наше время. Уж очень маркетинг обороты набрал и продолжает набирать... Кто слышал о вреде сотовой связи? А об влиянии гаджетов на развитие мозга детей? Правильно, единицы. И так во многом, кто то еще в калории верит как и в теорию сбалансированого питания, а мне по душе теория адекватного питания , хотя еще не все понятно пока. Т.ч, каждому свое!
VSV-Soft вне форума   Ответить с цитированием