Показать сообщение отдельно
Старый 07-12-2016, 11:34   #9
 
Аватар для Marusya
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: Россия
Сообщений: 102 Поблагодарил: 33
Поблагодарили 369 раз(а) в 99 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание vs лишний вес (голодание 5 дней)

7 декабря.
3-й день выхода.
Вес 82.


Сегодня полдня на соках, после обеда попробовала помидорку без кожуры, а к вечеру - пюре из свеклы с яблоком. Вкусно! (хотя сын не согласен)

Состояние нормальное, только одно большое НО: в силу обстоятельств пришлось пробежаться метров 20 до отъезжающего трамвая, и...я задохнулась так, что пыталась отдышаться 3 остановки. Я в шоке. Бежать было очень тяжело, и ощущение тяжести именно из-за живота. Весь оставшийся день крайне неприятные ощущения в животе - не в органах, а "где-то между". Думаю, у меня опущение внутренних органов Пришла домой, сделала бандаж из платка, стало полегче.
Неприятное открытие, конечно. Надо что-то с этим делать.

В поведении наблюдается тоже некоторая неадекватность, точнее - состояние отличается от привычного. Появилось желание хихикать, и этот смех из разряда тех, которые сложно остановить. Меня это не беспокоит, скорее ощущение какого-то освобождения, до голодания я долго пребывала в состоянии, похожем на анабиоз, где все эмоции притушены.

Завтра собираюсь сделать салат: вареная свекла, морковь, капуста, может быть огурец. И плюс еще овощной супчик-пюре. Пока такой план. Но буду смотреть по тому, будет ли стул. Его еще не было сегодня.
__________________

Мои дневники:
1. 11 дней голодания (май 2016), и выход из него:
здесь обсуждение : здесь
2.Второе (короткое) голодание, 19-21 июня 2016.здесь
3. Голодание 5 дней с 30.11.2016 по 5.12.2016здесь

4. 8 дней с 11 июня 2017:здесь


Marusya вне форума