Показать сообщение отдельно
Старый 18-12-2016, 15:18   #15
 
Аватар для Margo97
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Belarus
Сообщений: 37 Поблагодарил: 19
Поблагодарили 421 раз(а) в 36 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Сообщение Re: Голодания во имя здоровья 50 дней+ выход

Попытка №2

Добрый день/вечер/ночь/утро.
Давно не писала сюда, хотя планировала выход тоже описывать здесь. Но это не понадобилось.
Я недооценила силу голода и аппетита, проснувшегося у меня после проведенного 23 дневного голодания.
Первых 5 дней, я боролась, я выла и лезла на стенку и терпела, но в конечном этого не выдержала. За что и поплатилась. За время неутолимого двухнедельного зажора, я набрала 7 кг, а затем ещё 4 кг за три недели, и ещё 2 только за последних две недели.
Итог: вернулась одышка, появились отеки на ногах, иногда под глазами, вес вернулся и встал. Я на нервах. А организм все ещё требует еду, даже не смотря на то, что я не голодная. И очень часто мой мозг оказывается на стороне моего желудка. Знаю, что не надо так, что надо бороться.

НО!
Я готова исправиться.
В прошлый раз я зашла на голодание без должной подготовки, без необходимой информации.
Почти весь последний месяц я потратила на изучение этой темы: десятки просмотренных лекций на тему голода, десятки книг о лечебном голодании и сыроедении, более сотни просмотренных блогов на эти темы.
И я авторитетно заявляю, что я готова.

Завтра первый день подготовки к СЕ, после чего я зайду на 40-50 дневное голодание, а именно с 11 февраля 2017 г.
Да и стимул у меня имеется
Margo97 вне форума