Показать сообщение отдельно
Старый 18-08-2019, 12:34   #552
 
Аватар для бок
 
Регистрация: Aug 2019
Адрес: россия
Сообщений: 43 Поблагодарил: 49
Поблагодарили 258 раз(а) в 45 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание для похудения на 20-30 кг.

Уважаемая автор с удовольствием прочитал всю вашу темку.
В буддизме принято есть 1 раз в день до обеда.
Сахар, соль , мясо,рыбу,жаренное,копченое и мучное исключить полностью ( постепенно)
Человек должен ходить пешком не менее 10 000 шагов в день. ( около 5 км)
Если добавите голодание насухо хотя бы 4 -5 дней в месяц. Поразитесь результатам.
Мой опыт говорит о том что около 20 кг слетели за 3-4 месяца легко ( давно это было не помню точно) и назад они вернутся только если вы будете нарушать эти правила.
При правильном питании без тяжелой ( вышеперечисленной) еды вам клизмы не понадобятся . Мне не понадобились.
Следую ли сам эти правилам? Ответ: набрал лишний весь потому что нарушал,сейчас пытаюсь вернуть свои законные 75 кг при росте 175 (мужчина).
Ваша стремление к лучшему впечатляет!
Наверно сразу не получится.Нужно для начала перейти на 1 разовое питание и хотя бы 3-4 раза в неделю по 3 км гулять. И так потихоньку за годик-два убрать все выше перечисленные преграды.
У меня ушел не 1 год пока питание регулировал.Были срывы. Сейчас опять на весах куча мне ненужных кг.Зашел на форум читаю опыт единомышлеников.
РС. как побочный эффект от выше перечисленного к врачам за 10 лет ходил 1 раз + несколько посещений стоматолога ( итоги бурных обжерств сладким в молодости )

Последний раз редактировалось бок; 18-08-2019 в 13:12..
бок вне форума   Ответить с цитированием