Показать сообщение отдельно
Старый 29-01-2009, 16:01   #1
 
Аватар для marcomtv
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Москва, Чертаново
Сообщений: 59 Поблагодарил: 84
Поблагодарили 35 раз(а) в 28 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Стрелка Дневник Марины (10 дней)

Вообще-то нехотела выкладывать записи сейчас, похвастаться не чем пока.И все же. Беспокоит изменение веса на 2й день.
И так попробуем.
Сегодня 28.01.2009г. 11.00.
Вес 67.2
Подготовка была почти недельная. Сидела на фруктах и овощных салатах. Вчера вечером не выдержала, купила маленькую упаковку «принглс», - какая гадость. Вечером после 19.00 не ела, выпила магнезию с минералкой - освободила кишечник. С утра на весах 67.2 при росте 168
Время 18.00. Кушать после 6 нельзя (не будем). Состояние удовлетворительное. Только очень холодно. Сильное раздражение, все бесит. Голова шумит не сильно. Кушать хочется не очень.
Предыстория:
В 2007 году поехали отдыхать на море в Краснодарский край. Где я благополучно попала в больницу с отравлением и воспалением поджелудочной. Врачи запретили есть, пить только воду. Ставили капельницу с глюкозой и хлоридом натрия. Пила только воду. К выписке я потеряла 14кг. Какая была красота. Если бы знать к тому моменту о системе голодания, можно было бы сохранить тот вес. Но увы. Чай с печеньем и маслом сделал сое дело, вес вернулся.
Через год пробовала повторить голодание. К трем часа дня чуть в обморок не упала, так было плохо. Не стала рисковать.
И вот теперь прочитала Столешникова и много дневников голодающих. Посмотрим ,что получится.
Второй день 29.01.2009г. 15.15
Вес 67.2
Вообще –то меня это очень удивляет. Почему так? Сколько дневников прочитала, у всех на второй день потеря веса больше чем килограмм, а у меня тот же остался. Прям руки опускаются. Кто-нибудь может мне это объяснить?
Состояние: Ночь спала очень плохо. Во сне и курила и пила и ела все подряд просто УЖАС. Голода особо не чувствую, голова шумит и побаливает, спасаюсь су-джоком, легчает.
marcomtv вне форума   Ответить с цитированием