Показать сообщение отдельно
Старый 28-06-2010, 04:54   #1
Заблокирован
 
Аватар для Ирокеза
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Германия
Сообщений: 308 Поблагодарил: 361
Поблагодарили 722 раз(а) в 224 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Диабет беременных

Всем здравствуйте )))

После голодания через некоторое время благополучно забеременнела .Сейчас я на начале пятого месяца и врач подозревает о наличии у меня диабета , в силу того ,что уже не молода и последнего ребёнка родила больше 4-х кг.Проверка тестом будет через пару недель ,но моё самочувствие настолько желает лучшего ,что могу с почти 100%-ой точностью утверждать в ненормальности моего состояния. Токсикоз ,прыганье кровяного давления , рвота и тошнота ,невозможность переварить многие продукты ( не имею ввиду мысо ,уж забыла когда в последний раз его кусала ,даже фрукты выходят наружу верхом.... в скором времени )Сижу на одноразовом питании простым салатом ,ну помидоры,оругцы,лук,редиска,салатные листья,без заправки слегка посоленным.Только это остаётся во мне без эксцессов))) Была-то не большой , сейчас худею не по дням , а по часам,уж скинула 15 кг ,одни глазюки уже торчат....Страшно за малыша в животе....

В общем совет мне от вас получить-бы , какие продукты следует употреблять диабетным беременным. Заблаговременно спасибо
Ирокеза вне форума