Показать сообщение отдельно
Старый 22-10-2010, 09:08   #1
 
Аватар для Antosha-Tula
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Тула
Сообщений: 803 Поблагодарил: 346
Поблагодарили 1,216 раз(а) в 715 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Радость Активная жизнь при РС (21 день).

Здравствуйте друзья! Меня зовут Антон. Мне 22 года и проживаю в Туле. Учась в Педагогическом институте и одновременно работая на своей небольшой фирме, занимающийся курьерской и транспортно-экспедиционной деятельность. Ситуация, которая сподвигла меня попасть на данный форум это тяжелое храническое заболевания Рассеянный Склероз. И даже может на сама болезнь, а сам метод, который исповедует традициооная медицина, основные подробности обо мне, отражены в интервью, которое давай в феврале данного года, одной из местных газет. Вот ссыллка если кому интересно http://old.mk.tula.ru/19777.html За время после постановки диагноза, я перепробовал Гармоны, Плазмоферезы, Лазерную чистку, Гомеопатию, Траволечение, Иммуномомодуляторы, а результат один, состояние стабильности длилось не больше двух, трех месяцев и следующее обострение. За 2010 год я 6 (ШЕСТЬ!!!!!!!) раз лежал в больнице, но дошло это до такого переода, когда в октябре меня в больницу не положили, и по большому счету отказались, так как обострение настигло, ровно через 2 недели после очередной госпитализации и проведенной пульсо-терапии (гармонотерапия). Что сказать о состоянии, каждый раз надеясь в этом году, что наступит длительная ремиссия, я каждый раз попадал в капкан болячке и бессмысленного традиционного медицинского лечения. Но если на протяжении двух лет с постановки диагноза (апрель 2009 г) я еще мог вести свою довольно активную жизнь, а это имменно участие в социальной, немного спортивной и самое главное для меня музыкальной жизни город, то к сожаление с 7 октября я стал мало дееспособным, что и вгнало меня в состояние жутчайшей депрессии. Два раза пытался покончить жизнь самоубийством, но данные попытки были безуспешными. И вот недавно, 5 дней назад, мне дали контакт человека, который прошел примерно тот же путь, что сейчас прошел и я и даже дольше по срокам и кто борется с данной проблемой Голоданием И кончено, как я думаю вы догадались это Витя - активный участник форума. Изучив его историю, меня поразил впервую очередь характер, и выдающееся желание быть здоровым, и выкорабкаться из данной ситуации несмотря ни на что. И Я ПОНЯЛ, ЛИБО Я ОТДАМ ВСЕ И ПОТИХОНЕЧКУ ИЗМЕНЮ СВОЮ ЖИЗНЬ, НА ЖИЗНЬ ЗОЖ ПО ВСЕМ ПРАВИЛАМ, ЛИБО БУДУ В ИНВАЛИДНОЙ КОЛЯСКЕ. ТАК КАК НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НАЧАЛА ГОЛОДАНИЯ Я ЕЛЕ ХОЖУ ПО КОМНАТЕ, ИМЕЮ СИЛЬНЫЕ ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ, ДВОЕНИЯ В ГЛАЗАХ И ПОЛНУЮ ДЕПРЕССИЮ! НО Я ХОЧУ ЖИТЬ, И ХОЧУ ТАКЖЕ ЖЕ БОЛЕЕ МЕНЕЕ ЖИТЬ АКТИВНО! И БУДУ ЗДОРОВЫМ ВО ЧТО БЫ ТО НИ СТАЛО! Не долго медля, изучив книги Эштона, онтологию высказываний anyk99. Также различного материала в интернете, правда как всегда немного противоречивого, так как я понял в вопросе голодания на нас льют много всякой бредятины, по большей части не докозательной, в отличии от некоторых личностей на данном форуму я решил потихонечку вкатываться в голодание! Дневник по дням пойдет далее! Спасибо за внимание Антоша г. ТУла
Antosha-Tula вне форума   Ответить с цитированием