Показать сообщение отдельно
Старый 25-03-2007, 09:53   #16
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Обязуюсь-голодать 7 дней

Привет голодающим! Сегодня мой пыл поутих весьма сильно. Вчера вообще не хотелось ни есть, ни пить, организм как-то притих и стал прислушиваться: что такое? Вечером осмелилась сделать уксусное обертывание, о котором писал Anyk99, выдержала 4 часа...И размоталась. У меня болит спина, а поскольку двигаться невозможно, я просто извелась под смех дочки и обзывания меня мумией. Она на мне полежала, сказала, что мягко, ей-то было в кайф. А меня первые 2 часа так трясло от холода- я думала, что-нить отвалится, хоть бы и от дивана ножки. Потом я согрелась с помощью движений ног, но вспотеть не смогла- даже жарко не стало. Промучившись 4 часа в общей сложности, я размоталась. Но кожа- это улет! Я просто не поверила глазам, какая красивая, мягкая и подтянутая! Это волшебство. Найти бы способ, как согреваться, а ведь я была под 5 одеялами и под 2 пледами...
А сегодня меня с утра тошнит, желчью. Сначала она была желтая, теперь зеленая. Я попила немного, стаканчик, теперь буду пить, размочилась. Очень сильная слабость. Я пошла лежать. Голова ноет, нутро тоже...Ух, пережить бы...А потом станет легче, я знаю, может завтра...
Да, еще. Мой вес вчера утром был 59 ровно, сейчас 57.5
Вы давайте, вес записывайте. Давление вчера 94/65 (обычное). Сегодня-нет сил мерять.

Последний раз редактировалось Евочка; 25-03-2007 в 09:55..
Евочка вне форума