Показать сообщение отдельно
Старый 17-09-2017, 16:43   #63
 
Аватар для Ural
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Сибирь
Сообщений: 81 Поблагодарил: 19
Поблагодарили 246 раз(а) в 70 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сыроедение и белок

я абсолютно согласен, что отказываясь от чего-то, необходимо подумать о замене. И зимой, когда нет овощей нормальных, я сижу на проростках, и каждый день в обед - бобовые, горох, и т.п. Просто летом не так тянет.

При отказе от мяса обязательно нужно есть много растительного белка, т.к. если преобладает белково-жировой обмен веществ, то нужно есть нормальное количество белка, хотябы на первых этапах.

Даже если резко перейти с жёсткого блюдоманства на сыроедение, можно тоже себе подпортить здоровье, потому что старая микрофлора будет очень плохо обрабатывать сырую пищу, а ведь именно симбиотические бактерии синтезируют все полезные витамины и т.п. И вроде еда полезная, а толку с неё мало на первых порах.

Поэтому, я при переходе на сыроедение, употреблял БАДы из трав российского производства, регулярно проверялся на компьютерной биорезонансной диагностике на баланс микроэлементов и т.п.

Переходить с одного вида питания на другой идеально через голодание + выход на квасах.
__________________
Луна даёт энергию, пока мы спим, а солнце её выжигает, пока мы спим. Нельзя спать после восхода солнца
Ural вне форума   Ответить с цитированием