Показать сообщение отдельно
Старый 17-10-2017, 19:35   #14
 
Аватар для Redrenars
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 25 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 56 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по Оганян

День11
Проспала клизму с утра, но стул был самостоятельно (точнее понос). Весь день крутило живот и поносило, очень много газов образуется.
Губы и лицо по прежнему сухие, язык слева чистый, справа и на корне есть белый налет.
Горло продолжает болеть, температура 37. Сегодня ноет пазуха справа, иногда с резями.
Сли зь все также выделяется и стекает по носоглотке.
Мучает, который день, изжога. Не могу уже пить цитрусовые и этот отвар, от кислого воротит. Даже чистый отвар без лимона и меда вызывает боль в желудке. Вечером сделала томатный с перцем и сельдереем, облегчения не принесло это. С введением соков постоянно хочу есть, отвар не помогает.
Стала быстро выдыхаться- потерла на терке сыр и появилась отдышка и сердцебиение. При резких поворотах головы мутит и кружит. При вставании темнеет в глазах прямо до черноты.
Решила голодать 14 дней, потому что 3 ноября отпуск и бегать по магазинам за овощами нет времени. И, если честно, результата нет для лор органов, посмотрим что будет в КД- 23 числа должны начаться. Пока меня разочаровывает этот метод, а лекции слушала чуть ли не открыв рот((((
Redrenars вне форума   Ответить с цитированием