Показать сообщение отдельно
Старый 29-03-2014, 13:56   #114
 
Аватар для Fiherman
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Мурманск
Сообщений: 23 Поблагодарил: 20
Поблагодарили 34 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Слушайте ... Со мной такой казус произошел ...
Сейчас на 6-м дне выхода из 21 дневного ВГ. В последний день голода или в 1 день выхода (точно не помню) при постановке клизмы почувствовал в анусе какое-то ощущение. Думаю, ну, может раздражение от жесткого шланга: я его использую всю жись без наконечника. На другой день уже при подмывании после клизмы нащупал что-то в размере маленькой горошины. Ну, ладно, думаю, раздражение. А на следующий день уже были болевые ощущения и горошина выросла до размера ногтя на указат. пальце. Заболело. Сегодня и вчера увеличилось раза в полтора. Пока не растет.
Понял, что это то, чего по жизни и так хватает, а вот теперь он еще и материализовался! - гиморр...
Давным-давно, лет 25 назад, начались и сейчас периодически бывают случаи крови в унитазе, саднило, буддто там трещина. Ну, и - всё: никакой катастрофы. Жил себе нормально.
А что вот это сейчас? - Обострение ЕГО на голоде и выходе - с последующим исцелением (или частичным?)? - Или какие-то еще могут быть версии?
Очччень бы хотелось бы услышать чье-то трезвое мнение. Проблеммааааа....
Да, выхожу 6-й день на разбавленных 1/2 цитрусовых соках. Состояние великолепное, очень хороший прилив сил.
Fiherman вне форума