Показать сообщение отдельно
Старый 01-11-2016, 09:16   #219
 
Аватар для DenginAA
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: Урал
Сообщений: 180 Поблагодарил: 557
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 183 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Сообщение от gfogel Посмотреть сообщение
1. откажитесь, как я от употребления в пищу соли, сахара, специй, соусов; а так же чая и кофе.
Если вы кушаете, как большинство людей 3 раза в день, то ваша еда покажется вам, хоть и съедобной, но не максимально или даже минимально вкусной.
2. Через недельку после этого первого шага давайте попробуем ничего не меняя усиливать «вкусность» этой еды.
Для этого начните кушать 1 раз в сутки сколько организм попросит.
3. Когда почувствуете, что устойчиво адоптировались к этому режиму питания (на это может уйти примерно месяц), попробуйте еще больше усилить вкусность своей еды и перейти на питание только в каждые вторые сутки.
4. Далее усиливайте вкусность еды, переходя на питание только каждые третьи сутки.
5. Далее, либо, как сделал я – переходите на питание, только каждые пятые сутки, либо, если для вас это покажется чрезмерным, то на питание каждые четвертые сутки.
6. И так постепенно – этап за этапом добираетесь до питания только по Седьмым Дням, т.е. устойчиво достигнутого мной уровня.

Настойчиво рекомендую и вам пройти этот путь легко.

Все, что мы с вами собираемся сделать, это всего лишь на всего перевести алкоголиков и наркоманов на много более качественный и бесплатный алкоголь и наркотики.
Начну прямо сейчас. На сегодняшний день не употребляю в пищу специи, не пью кофе, чай - редко(на природе), сахар, соль тоже очень ограничены в количестве, на завтрак стакан воды - уже год, поэтому начну сразу со второго этапа.
Завтра заведу дневник в каком -нибудь разделе, чтобы описывать ощущения и для контроля.
И сразу вопрос. Сегодня я не ел, собираюсь поесть вечером. Какова должна быть временнАя длина пищевого коридора и какую пищу желательно употребить? Почему спрашиваю. Я стараюсь пищу не смешивать, и если съесть, например, мясо, то как минимум 2 часа надо ждать, чтобы оно ушло из желудка... И вообще, какую пищу лучше есть? Разнообразную или однообразную, или вообще есть то что жена приготовит? И по количеству - я могу так обожраться, до боли в желудке, я ж алкоголик, жру до упада. Да, и воду в течении дня пить - не пить.
Цитата:
Сообщение от gfogel Посмотреть сообщение
Этот человек излечил от алкоголизма и наркомании многих людей и в этой теме разбирался профессионально.
Алкоголизм - болезнь неизлечимая, если она есть, то остается на всю жизнь. Люди даже после 30 лет непития, думали, что они излечились, начинали выпивать и через некоторое время оказывались там же где и заканчивали. А эти врачи-профессионалы(если сами не прошли всё это)....также как и все врачи лечат только симптомы, их знания ограничены только выводами о наблюдаемых пациентах.
__________________
Жить в пространстве...
DenginAA вне форума   Ответить с цитированием