Показать сообщение отдельно
Старый 12-12-2016, 12:20   #23
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,149 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: ОбаНа...(Дневник Василия)

Добрый день!!!!!!!
Читала, читала Вашу дискуссию и не выдержала решила вмешаться.
Больной вопрос о нехватке веществ необходимых для нормальной работы организма действительно существует!!!
Причины этого :
- обеднение почв путем неправильного использования. ( удобрений только тех, которые способствуют быстрой выгонки растений, использования земель для получения по2-3 урожая в сезон, без отдыха, )
- широкое использования теплиц.
- путем селекции увеличены размеры плодов, убраны все вещества влияющие на вкусовые качества( горечь, острота и др) в результате животные орентируясь на эти вещества и не получая их едят пока не лопнут( была свидетелем этого, когда бараны забрели на рапсовое поле ели пока не раздулись и некоторые погибли)
Так бывает и с людьми. Вот она причина обжорства, и не всегда виноваты люди.
Для чего люди едят, чтобы получать нужные питательные вещества, и аппетит существует, пока организм их не получит. А сколько и какие эти вещества знает только природа, ( их может быть миллионы, миллиарды)
Которые находятся в нужном соотношении и разные в разных растениях и в разные времена года.
Человек это все нарушил, изобрел всяких вкусностей, аппетит растет, он поедает, а организм кричит " мне не хватает" и усиливает аппетит, человек ест опять и не может ничего с собой поделать, организм уже пытается получить через подсознание и что он делает; идет в аптеку и покупает витамины, которые придумал человек( он думает, какой он умный, я знаю что нужно кальций или Вит С ) , но природу не обманешь.
В итоге от чрезмерной нагрузки органов , особенно ЖКТ , образуется много чего, что организм уже не может вывести и это распределяется по разным участкам тела, в этих местах конечно приходят санитары, которые перерабатывают эти отходы, но часто их столько, что они начинают захватывать здоровые участки тела, и начинается война, а кто победит ???????? Размножаясь бесконтрольно, для растущего поколения используются разные вещества, кальций для твердого покрытия личинок, гормоны, энцимы все нужно как и нам. Имунная система и весь организм работают на износ. Человек ест много, полнеет, и ничего не может сделать и никто ему не может помочь.
В таком положении оказалась я тоже в 40 лет, с разрушенным здоровьем и удаленными 4 органами.
Но мне повезло, что я начала 26 лет назад сыроедение, пусть не совсем правильное( тогда еще не было много инфо) но это уже спасло мне жизнь.
А вопрос нехватки все же существовал уже тогда и все покупное было бедно минералами и др веществами, поэтому через 10 лет по вине моих недостающих органов, которые вырабатывают гормоны, и каких то веществ( знает только природа), наследственности и и и у меня обнаружили остеопороз.
А от этого меня уже спасала природа, к которой я вернулась и полностью ей доверилась.
Я пошла в лес и с того времени питаюсь на 70% оттуда. Ведь мудрая природа все предусмотрела для нашей счастливой, долгой жизни.
Ведь питание это не только материальное, а и энергетическое. Ведь растения имеют не только питательные вещества, а у них сконцентрирована вся энергия космоса, солнца, земли. Каждое растение имеет Биофотоны- ауру которые пропадают, некоторые сразу как сорвешь, многие при хранении и все при варке. А что происходит вообще при варке, какое разрушение преобразования ( ведь свареное яйцо становиться твердым, печень горькой и твердой а овощи и листья какой то массой неаппетитной и ее можно есть только если сдобрить солью маслом специями и т д)
А как это все чуждое для природы, переваривается и выводиться можно только предположить!!!!!!!!

Извините, если кого то обидела или оскорбила, это чисто мои мнения и опыт, может кому то помочь , или поможет задуматься!!!!!!

Желаю всем успехов в достижении здоровья и долголетия!!!!!!
Чудоелочка вне форума