Показать сообщение отдельно
Старый 17-01-2017, 11:35   #1044
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,149 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

Добрый день!!!!! Сегодня напишу только коротко, потому что у нас лазарет!!!
Внучка еще не выздоверела, только сегодня снизилась температура, очень слабая. Зато дочь лежит пластом и свекровь которая живет в своей квартирке в этом же доме тоже свалилась .
В общем пока я одна за всеми ухаживаю. Наделала им сока морковь, свекла и много елочек.... Пьют никуда не денутся, внучке правда добавила еще яблок. Позже пойдет новая партия, а внучке уже можно сделать коктейль с хурмой и бананом да и мха положу никуда не денется будет пить.
Пока есть возможность покомандовать отменила им все чаи, особенно горячие, зачем перегружать организм бесполезным, да в теплом размножаются очень быстро микробы.
Это как раньше опухшие и больные суставы лечили теплом, теперь поняли , что воспаления становятся еще хуже и теперь лечат холодом или даже льдом.
Так и с теплой едой, такой любимой нами, а эта теплая еда нравится не только нам, а паразиты от нее балдеют и размножаются. Ведь природа дала нам еду как это должно быть и не одно животное не разогревает себе, а наслаждается как дала природа, а мы, такие умные все хотим ее перехитрить, а последствия?????? ЛАЗАРЕТ
Вот когда говорила им , не слушали, а надвязывать я им не стала, вот и результат, а могли бы ведь и не болеть, еще молодые силы побольше, чем у меня, но я только Вам написала, а их не попрекаю, сами поняли вот только надолго ли??????
Все мои прогулки, которые я так успешно начала пока отменяются


Желаю всем крепкого здоровья, не ждите пока заболеете, начинайте сейчас. !!!!!

Последний раз редактировалось Чудоелочка; 17-01-2017 в 12:51..
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием