Показать сообщение отдельно
Старый 23-09-2016, 03:32   #845
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

LATIMERIA,
Сыроеды-особенно веганы мерзнут чаще, но не так, как это у Вас. В основном мерзнут те, у которых был больной ЖКТ, до СЕ и полностью не восстановился. Я например до СЕ мерзла намного сильнее, хотя не была вегеном. И весила больше 80 кг. Пока пройдет перестройка организма лучшее это- теплая одежда, по возможности натуральная. Я Вам рассказывала, что я при ходьбе в лес вязала одежду. Я брала толстую пряжу с ангорой и вязала платья очень теплые и удлиненные жилеты и ходила в них всю зиму., чем удивляла людей в нашей деревне. У меня были свитера и легинцы из кашмира. В питании были авокадо, орехи, семечки. Теплая пища, теплый душ, не очень хорошо. На холоде все поры кожи закрываются, а при получении тепла от пищи или теплой воды при купании они расширяются и теряют тепло. Наша печка- это кишечник и когда он правильно работает мы не мерзнем быстро.
А самое главное сыроеды Вы или нет - это движение. Посидите в холодной комнате и Вы сразу замерзнете, и меня выручала методика моей учительницы " Измагогие" - быть всегда в движении. Я весь день была на ногах в движении, не разу не садилась и не ложилась, даже ела, читала, писала стоя за высоким столом, всегда на ходу. Благодаря этой методики я могла ходить на далекие расстояния, до 40 км не уставая.
Всего Вам хорошего!!!!!
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием