Показать сообщение отдельно
Старый 29-07-2020, 05:44   #6382
 
Аватар для Александа
 
Регистрация: Jul 2020
Адрес: Словакия
Сообщений: 2 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 8 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от Александа Посмотреть сообщение
SOS! Помогите советом!
Сегодня 5й день голода, вес изначальный 96кг при росте 165. 45 лет.
Голодаю второй раз. Готовилась, антипаразитарную принимала. Все пять дней на голоде прошли чудесно. Клизмы делаю утром и вечером. НО, сегодня Начался под вечер кошмар: очень сильные боли, я не могу не сидеть, не лежать. О том, чтобы заснуть - не может быть и речи! Уже подумываю выпить обезболивающие.
Дело в том: У меня лишний вес сконцентрирован на участке от бёдер до колен. Так называемое «галифе». Он у меня почти с 15 лет. То есть жиру/целлюлиту более 30 лет - и он у меня ну-очень болит! Ванна горячая не помогает. Массаж делала, разогревающей мазью мазала, на аппликаторе Кузнецова лежала. Я не знаю, что ещё придумать.
Может кто-то сталкивался?
Как долго терпеть?
Может действительно выпить, например Немесил?
Ночь прошла ужасно! Помогал усиленный массаж ног. После того, как «галифе» от него начинало гудеть, что перекрывала боль - можно было уснуть на полчаса. Потом опять от боли вскакивала. Утром сделала зарядку, прошлась - вроде легче.
Боюсь предстоящей ночи!

Вопрос: боли из-за того, что организм добрался до застарелого жира и там начались процессы?

При моем первом голодании (Проходила его в медцентра) в 10 дней, тоже боли были невыносимые. Но я тогда много спала и врач решил, что это от постоянного лежания. Приписал уколы обезболивающие.
Александа вне форума   Ответить с цитированием