Показать сообщение отдельно
Старый 21-02-2020, 21:30   #689
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,608 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,475 раз(а) в 1,624 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

21 ФЕВРАЛЯ, ПЯТНИЦА

Вес с утра: 67,3 кг
Привесов нет, хотя еще 5 дней назад кушала сладости.
Плюс еще КД, а на них бывает привес до 1 кг.

На улице весна в самом разгаре. Начинают цвести деревья. Появились подснежники и крокусы. В саду начинают вылазить тюльпаны и гиацинты.
Наслаждалась в саду сегодняшним солнышком. Чувствую себя лучше.
Но пришла другая напасть Вчера, я легла поздно спать в 1 час ночи (готовилась к дню концепта Konzeptionstag), а сегодня проснулась с головной болью. Не моё это дело быть совушкой. Кроме этого, в последние дни я налегала больше обычного на животные белки. От этого у меня, утром появился запор. Вторую половину дня меня тошнило, поэтому ничего не могла есть. Не моё это дело есть курочку, мяско да сальце.
Рыбу, морепродукты, сыр еще ничего, а другие животные продукты вызывают тяжесть, тошноту. Теперь как только подумаю о мясе или курице, начинает тошнить.

Сегодняшний рацион:

Завтрак : козий сыр. Чуть позже - греческий йогурт
Обед: курица + салат
Вечером: виноград.

После моих подготовок к длительному голоданию, поняла что ничего не буду планировать, потому зачастую получается всё совсем по-другому.
Жить в моменте и всё делать по ощущениям, ни на чем не зацикливаясь.
Как в детстве. Мы в детстве планов не стоили, по крайней мере я Кроме этого, дети не придают такой важности вещам и ничего не идеализируют. Одним словом- свобода от обременяющих мыслей, от ненужных планов и чрезмерному придании важности всему, что мы делаем.
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...
Lesya 777 вне форума   Ответить с цитированием