Показать сообщение отдельно
Старый 25-08-2017, 02:45   #39
 
Аватар для E_Lena
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Kиев
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 17,086
Поблагодарили 15,838 раз(а) в 1,849 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Романа

Роман, очень правильное наблюдение. Я, когда переезжаю на лето в Крым, то уже с пересечением границы чувствую разницу воздуха. Морской степной воздух самый лучший для здоровья. У меня в Крыму всегда чистые, белые белки глаз и очень редко болит голова.

Дома, в Киеве, не могу третий день адаптироваться - воздух не тот. Каждое утро просыпаюсь с головной болью, а белки глаз мутные. И самое интересное, целый день и когда ложусь спать голова не болит. Просыпаюсь болит. Первые два дня думала это адаптация, сегодня уже убедилась окончательно из-за нехватки воздуха в спальни. Муж ложится последним и не следит за тем, чтоб помещение ночью хорошо проветривалось.

Даже у нас в Киеве можно найти чистый воздух. Мы на великах, каждое утро, ездим в парк с озёрами купаться. Контраст воздуха просто разительный. И такое чувство, что там заряжаешься энергией на весь день. А ночью, буду следить, чтобы все окна в квартире были открыты. Надо приспосабливаться к тому, что имеем.

А питание действительно не так влияет, если нет серьёзных проблем со здоровьем, на самочувствие, если воздух чистый и его достаточно.

PS в Крыму знаю людей, им уже за пятьдесят, которые не только едят всё без разбора, но и регулярно выпивают. А здоровье у них получше наших ЗОЖников. Никаких сахарных диабетов, сердечно-сосудистых заболеваний, а о лечебном голодании, сыроедение, вегетарианстве они бы никогда и не узнали, да и на меня первое время смотрели странно, но уже привыкли. Вот, наверное, думают, что же я ещё придумаю есть-не есть, когда надоест мне сырое мясо.

Последний раз редактировалось E_Lena; 25-08-2017 в 17:56..
E_Lena вне форума   Ответить с цитированием