Показать сообщение отдельно
Старый 12-07-2012, 10:22   #143
 
Аватар для Sun-Moon
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 1,356 Поблагодарил: 633
Поблагодарили 1,944 раз(а) в 991 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Кетогенная диета

Я читал много случаев из РЕАЛЬНОЙ жизни как люди доживают до 100 будучи всеядными, но при этом ели умеренно и пока НИ ОДНОГО такого на фруктоедении. Фруктоеды живут в мире ВИРТУАЛЬНОМ, все что остается - это перерабатывать теории и исследования на мышах. Вот почитай о причинах смерти веганов, которые следовали таким теориям перестройки и адаптации :

http://supersyroed.mybb.ru/viewforum.php?id=17

Цитата:
Употребление в пищу сырых овощей и питание продуктами растительного происхождения на самом деле вредит общему состоянию здоровья, что противоречит общепринятым убеждениям.
Британские ученые установили, что общий отказ от продуктов животного происхождения грозит раннему старению кожи и уменьшению продолжительности жизни.
Полный переход на образ жизни вегетарианцев грозит необратимыми отрицательными изменениями в организме.
Больше всего это касается женской половины населения, их репродуктивная функция подавляется от недостатка белков и прочих микроэлементов, которые содержатся в мясных продуктах.
Однако те же врачи-диетологи утверждают, что и излишние мясные продукты в вашем рационе тоже грозят состоянию здоровья. Самое удачное количество мясных блюд в рационе среднестатистической женщины не должно превышать трех порций в неделю. Самое главное в здоровом питании – это сбалансированность.
http://infovoronezh.ru/?page=newspage&id=6993
Цитата:
Отзывы и комментарии
"4 года была вегетарианкой, спортом занималась. А потом обнаружила , что постепенно стали выпадать волосы, крошиться зубы и слоиться ногти. И это несмотря на то, что я регулярно потребляла витамины. Потом стала снова есть мясо. Ем раза 3-4 в неделю, в основном курятину, рыбу ем. Сдаю донорскую кровь и чувствую себя отлично. Так что про сбалансированное питание в конце статьи отмечено совершенно справедливо."
Автор - Skepticka
"Ну... статья конечно не претендует на истинность в первой инстанции - очень скудная и несколько дилетантская.... Но всё же - у "абсолютных" вегетарианцев вероятно проблем со здоровьем оч-чень много. Вспоминается такая пиарная старуха по фамилии Шаталова, которая носилась по телецентру с кабачками и растительным маслом в начале 90-х - мелькала из программы в программу, писала умные книжки. А вот тут как-то год-полтора назад её показали в каком-то интервью ... я её сначала даже не узнал, а когда титры просияли, я её вспомнил.... мама родная в могилу краше кладут! Ну.... просто восставшая из ада (ну или из зада) - не важно, выгляджит крайне паршиво, просто гадкий экспонат пат-анатомического театра! А ведь она когда-то впаривала свою методу и настропаляла свою аудиторию вести исключительно вегетарианский тип ж/деятельности питания!"
Автор - lancet
Источник - http://subscribe.ru/group/hochu-vsyo-zn … yi/589639/
Sun-Moon вне форума   Ответить с цитированием