Тема: Прививки
Показать сообщение отдельно
Старый 29-11-2012, 10:32   #262
 
Аватар для Целестина
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Ейск Краснодарский край
Сообщений: 14 Поблагодарил: 23
Поблагодарили 22 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Прививки

Доброго дня! Если я не угадала с темой,"отправьте"меня,будьте добры,куда надо! Нужен мозговой штурм БЫВАЛЫХ! Я себя голодом с того света вытянула. А тут вот дело такое,что торможу. Речь пойдет о последствиях прививки. В 8.5 мес третья АКДС пришлась на инкубационный период ветрянки(мы не знали,что в саду у средней карантин). Перенес СТРАШНО. С последующим откатом в аутистический спектр. Причем связь мы установили не сразу. Сейчас сыну 10лет. Имеем:физическое развитие норма. Психическое, вместе с речью-задержка(не говорил почти до 5 лет.) Кратковременная память-потоп,а долговременная-отличная. Были везде,куда могли дотянуться. Во время беременности пережила тяжелый стресс,посему чувство вины перед сыном мешало посмотреть на проблему с "земной" точки зрения. На сайтах встречала теоретические выкладки о связи аутизма и имунного статуса,но у нас никаких аллергий,практически не болеет. Когда мне "разжевали",держа за пуговицу,механизмы зависимостей-посдавали анализы. Точно,имунитет не борется.Загрузка вирусная,наличие ртути,надпочечники ослаблены. Лет нам много. Соответственно,времени на годы биомедицинского восстановления с помощью бадов и хелирования-НЕТ. Сынок смышленый,славный,любимнющий. Замотивировать на голодовку смогу,я думаю. Он соглашается на ВСЕ,что дает надежду полностью восстановить его здоровье. Ввели диету БГБК(без глютена и козеина) ему существенно лучше. Мы не сидим на нейролепах и т.д. Интеллект сохранен,хотя и порциален. ОЧЕНЬ ЖДУ СООБРАЖЕНИЙ ПО ПОВОДУ ПРОВЕДЕНИЯ ГОЛОДОВКИ В ТЕЧЕНИИ от 1 до 10 дней. Мне необходимо именно разностороннее обсуждение. Мысли продвинутых. Мой опыт самовосстановления голодовками включал(малодневки не считаю) 23,20,10,40(5насухо), Уже почти 10 лет прошло с тех пор. И короткие сроки давались тяжелее. Обещаю быть внимательной к советам. ОЧЕНЬ ЖДЕМ!
Целестина вне форума