Тема: Рыпанье
Показать сообщение отдельно
Старый 03-03-2016, 09:46   #1030
 
Аватар для alexZ8
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Армения
Сообщений: 2,733 Поблагодарил: 6,735
Поблагодарили 24,894 раз(а) в 2,851 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рыпанье

Цитата:
Сообщение от Елена Журавлева Посмотреть сообщение
Сало да. И холодец варю. Скорее это зельц, потому, что ножки и уши.
Ты знаешь, вот на удивление свиной жир один из самых малогадящих по моим ощущениям. Ты где сало и свинину покупаешь?

Цитата:
Сообщение от Елена Журавлева Посмотреть сообщение
И знаю твое отношение к молочке... Сливки. Очень вкусно. До этого иногда баловалась ряженкой. После сливок не хочется.
Охх, сливки - да, тема. Сметану и сливки я пока туда-сюда гоняю, то ем то не ем. Во всяком случае это не сыр и не творог и не молоко. Не так стремно.

Цитата:
Сообщение от Елена Журавлева Посмотреть сообщение
Мойву не пробовал? Вкусная вещь!
Вспомнил прикол. Когда-то у моей бабушки в деревне жили коты, два, а то и три. И она им в городе покупала мойву (за какие-то смешные деньги, то был СССР). А потом варила им суп на печке. Мойву туда кидала, всякие картофельные очистки и т.д. требуху. Коты благодарно хлебали эту тюрю. И не менее благодарно, мурлыча, наяривали парное коровье молоко - а оно, ведь мы говорим, как бы чужого вида и для выкармливания телят предназначено природой.

Блин, тогда и в голову прийти не могло дать котам эту мойву сырую, это было бы ближе к их видовому питанию. Но я был маленький, и думал что коты как люди- им надо варить еду ))

Ты, кстати, мойву как готовишь?
alexZ8 вне форума   Ответить с цитированием