Показать сообщение отдельно
Старый 17-02-2020, 21:56   #46
 
Аватар для Инфинити
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 1,558 Поблагодарил: 48,602
Поблагодарили 12,336 раз(а) в 1,682 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 1
Получено наград:
Re: 21 день УГ и сокращенный выход.

Выход, день 19
Сегодня скумбрия, и на этом выход завершен. Завтра решила оскоромиться - буду пробовать курицу.

Итого: 21 день УГ плюс 19 дней выход, всего продержалась без мяса 40 дней (рыба - не мясо, для меня). Это отличный результат, это шаг вперед, это мой успех.

В следующий раз учту некоторые ошибки и сделаю по-другому: две недели буду жить только на настое и меде, и на третьей неделе плюс несколько мандаринов в день, заодно еще раз проверю их действие на псор. Никаких овощных соков, которые к выходу успели насточертеть до отвращения. На первой неделе выхода, очень быстро, не таща кота за хвост: овощной сок, потом тертое яблочко, потом сырогорячий "борщ", "метла" и авокадо - никаких сыроовощных обезжиренных пюрешек, никакого насилия над тушкой. Со второй недели термообработанные овощи, желтки, масло сливочное и кокосовое. С третьей недели белки, но тут надо подумать, какие белки, все они с недостатками. Самыми легкими и безобидными показались белки вигны и незрелых бобовых (горошек, спаржевая фасоль). Гречка отлично пошла. Бурый рис тоже неплохо. Пшено и овсянка - так себе, хотя до УГ нравились. И уже затем можно подключать яйца целиком. Кисломолочку в топку - без нее, сразу переходить на рыбу. Вот такой выход будет гораздо лучше и здоровее.

Изначальный вес 57,2 кг при росте 167 см.
За 21 день УГ потеря веса составила минус 5,7 кг.
Вес после трех недель УГ 51,5 кг.
За 19 дней выхода привес плюс 3,0 кг.
Вес на сегодня 54,5 кг.

Псор обострялся несколько раз: на мандаринах, при переходе с сырых овощей на тушеные с растительным маслом, при поедании грецких орешков и при введении молочнокислых продуктов. Сейчас утихомирился - кисломочку сократила, манадрины убрала, на орешки больше не реагирует, на тушеные овощи и растительное масло больше не реагирует. И вот теперь можно снова попробовать яичный белок. Завтра так и сделаю, если продолжит вести себя спокойно.

Есть отрицательные моменты - на протяжении выхода и по сей день временами появляется горечь во рту, также ухудшилось зрение (по ощущениям).
__________________
Если ты хочешь сделать Пифокла богатым, нужно не прибавлять ему денег, а убавлять его желания © Эпикур

Последний раз редактировалось Инфинити; 18-02-2020 в 11:38..
Инфинити вне форума