Показать сообщение отдельно
Старый 30-03-2010, 07:39   #176
 
Аватар для Tooma
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Таджикистан
Сообщений: 266 Поблагодарил: 86
Поблагодарили 495 раз(а) в 185 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Моя очередная голодовка (15 дней)

Жаль, конечно, но я решила прервать свои сухие дни, и медленно, но верно включиться в выход, ибо резкий приступ какой-то горящей боли в области желудка и головокружение, заставили меня, наконец, серьезно испугаться.

Вообще на протяжении последних сухих дней у меня систематически покалывало в области левого подреберья, я очень плохо засыпала, систематически мучала бессоница. Вроде спать хочется, а ляжешь и задыхаешься. Причем, очень часто не хватало воздуха. Старалась дышать полной грудью, вбирая в себя как можно больше воздуха. Болело в области желудока, печени и селезенки. Систематично.

Но, если раньше (1-6 день СГ) я успешно преодолевала все эти неприятные симптомы, списывая их на процессы а-ля "так должны быть", то сейчас, мне стало реально страшно и больно. Ммм... кстати, возможно, это связано с ПМС, и критическими днями, как таковыми. Т.е. по сути, кровопотеря сказывается на общем состоянии, уже и без того, "обезвоженного" организма за несколько дней. Ибо двойной стресс.

В общем, за несколько дней, я почувствовала, что собственно _пора_. Кстати, во рту сладковато-горький, неприятный привкус.

Вес - 56 кг.

Итого: в течении двух последних часов, я выпила два стакана дистиллированной воды (первая кружка была холодная, увы. Наверное, вследствии моего испуга :)). Вторую, уже теплую, - через час. Через еще час (т.е. сейчас) - пью разбавленный сок лимона (гм. хотя можно ли это так называть: я на работе, посему купила в столовой 3 дольки лимона, и пью их с горячей, кипяченной водой). Стало легче.

Все равно очень жаль, что не получилось додержать оставшиеся 3 дня СГ. Возможно, буду чередовать, т.к. СГ мне помог восстановить менструальный цикл, после достаточно долгой задержки, наконец, ПМС, кроме того, подлечил пару недугов, которые меня беспокоили до того.

Сейчас? Сейчас небольшая слабость хочется лечь и поспать. Немного стало потеплее - это тоже плюс. Участился диурез (это закономерно), прошли острые боли (это хорошо :)).

Точно для себя решила, что буду практиковать 36 часовые СГ еженедельно.

Пока все.
Tooma вне форума   Ответить с цитированием