Показать сообщение отдельно
Старый 18-12-2012, 20:06   #2
 
Аватар для Elina4ka
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: Luna
Сообщений: 34 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 70 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание для оздоровления и похудения (10-14 дней)

ДЕНЬ НОЛЬ. 16.12.2012. Воскресенье.
Вес: 76 кг
Рост 171

Проснулась в 11 часов, пошла заниматься на беговую дорожку, занималась 1 час или чуть больше, потом хотела сделать растяжку, но у меня почему последнее время побаливает спина, не стала делать, боюсь. После этого немножко занялась уборкой в комнате, попылесосила, вытерла пыль. Набрала ванну с пеной и полежала в ней минут 15.

Потом в 2 часа захотелось спать, заснула на 3 часа. В 5 часов вечера, когда проснулась, жутко хотелось пить, выпила полстакана воды, так как решила сегодня поголодать насухо, без воды. Кстати проснулась от того, что приснилась еда и к тому же что я эту еду съела. От этого я испугалась, неужели я опять не смогла войти в голод, потому и проснулась.
Надо еще кстати померять объемы, быдет интересно посмотреть, насколько они изменятся.

В 18:30 встала на беговую дорожку, пробежала 10 минут, 5 минут прошла, немножко сделала растяжку, но нормально позаниматься не получилось, как я планировала, как-то тяжеловато и какая-то аппатия что ли, ничего не хочется. Оделась и пошла на улицу, и там жуткая метель, обошла вокруг дома и пошла домой.
Кушать за день хотелось только один раз и то терпимо.
В общем настроение хорошее, настрой боевой.

Сейчас 19:30 вечера, завтра надо встать на работу в 7 утра, поэтому сегодня пойду спать рано, в часов 21-22.
Спать рано я не пошла, сидела в и-нете, выпила таблеток , но не помогали, пришлось выпить бокал красного вина.
__________________
****************
Вставай снова и снова, пока львами не станут агнцы
****************
мое 10-дневное голодание http://golodanie.su/forum/showthread...964#post715964

Последний раз редактировалось Elina4ka; 19-12-2012 в 12:54..
Elina4ka вне форума   Ответить с цитированием