Показать сообщение отдельно
Старый 27-02-2014, 10:11   #39
 
Аватар для Елашкин Сергей
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: г.Бородино Красноярский край
Сообщений: 559 Поблагодарил: 585
Поблагодарили 1,492 раз(а) в 499 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Оздоровление организма с помощью метода НП Бутейко.

Цитата:
Сообщение от serg981 Посмотреть сообщение
Я думаю, что тут сработал весь комплекс оздоровления, который Вы применили в последние месяцы (тут и смесь Шевченко и перекись и дыхание по Шевченко и Болотов и массаж по Огулову и банки и молитвы

Я до начала ухода первой родинки занимался только Бутейко и закаливанием, что в принципе тоже рекомендуется ВЛГД. Все остальные лидеры здоровья пошли почти вместе с началом ситуации. Только для того, чтобы что-то произошло, какие-то измениения, должны пройти какие-то предшествующие этому подготовительные процессы в организме, я думаю на это тоже требуется время. В Библии сказано, - " Не создай себе кумира..." Мне тоже не хочется зациклеваться только на Бутейко, но я столько пользы получил по этому методу, что по неволе задумаешься о первичности и вторичности заболеваний. Агулов верно утверждает о последовательности начала нездоровья от одного к другому. Нет в организме такого, что заболел желудок при полном здравии жечного, печени, поджелудочной. Все закономерно и последовательно, конечно исключая несчастные случаи в виде физических разрушений ( удары, отравления, ожоги и т.д.) Так что пока у меня на первом месте по востановлению моего здоровья, это Бутейко. Все остальное для меня тоже очень необходимо и ценно, но уже вторично.
__________________
" Человеческий организм настолько совершенен, что может поднять свое здоровье с любой степени его упадка". Амосов Н.М. http://golodanie.su/forum/showthread...441#post880441

Последний раз редактировалось Елашкин Сергей; 27-02-2014 в 11:40..
Елашкин Сергей вне форума   Ответить с цитированием