Тема: Гепатит
Показать сообщение отдельно
Старый 01-11-2014, 00:32   #3
 
Аватар для Reasonable
 
Регистрация: May 2008
Адрес: USA
Сообщений: 1,800 Поблагодарил: 5,893
Поблагодарили 7,328 раз(а) в 1,650 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Гепатит

Stefania меня сюда направила, чтобы я отписала свой опыт голодания с гепатитом С. Вкратце: голодать более 2-3х дней нельзя, что, впрочем, давно было известно.. ..но всем нам всегда хотелось чуда. ..типа вот отголодаю 40 дней и сделаюсь brand new.

Ну так чтобы не повторятся:

Цитата:
Сообщение от Reasonable Посмотреть сообщение
А я уж давно для себя решила, что гепС у меня прошёл. А выяснилось, что "прошёл" он у меня на грибах да коротких голодовках. А вот длинные, да ещё 2 подряд, его возродили.

Ну а с другой стороны и хорошо что так получилось, потому как к тому времени что я дошла до врача, как раз вышло это новое лекарство, sofosbuvir, и вот на днях я узнала, что оно, с рибавирином, меня наконец от этой дряни вылечило. Т.е. 3 месяца после окончания терапии, если вируса нет, то считается ба-бай гепатиша!

Мой опыт меня научил, что нельзя голодать на силе воли. Т.е. долгие годы 4 дня для меня были максимум, на который я была способна, причем последние 2 дня давались с большим трудом. Но короткие голодовки, день-два способствовали значительному оздоровлению, благодаря которому я и решила, что геп.С у меня "давно прошёл". И если бы я не замахнулась на большее, то я наверное так бы и продолжала считать.. Но увы.. длинные голодовки меня доконали.
__________________
Вперёд к победе!
Reasonable вне форума