Показать сообщение отдельно
Старый 24-01-2016, 22:03   #1
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: Jan 2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 46 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Лечение голоданием детей

Всем привет. Хочу рассказать о своих наблюдениях и опыте, может кому пригодиться.... Как говориться "Слушаюший, да услышит" :) У меня дочь, сейчас ей пять... Когда простужалась раньше,до трех лет, старались таблетками не пичкать, но не всегда это получалось... И вот простудилась дочка в три года, температура 38.5 и не падает... Жена свечки совала, на пару часов помогало потом опять поднималась. Жена уже собиралась в больницу...Смотрел я на эти мучения и не выдержал.... Сам то голодал..знаю, что помогает... Сказал жене не кормить. Тольуо ткплую воду и все. Температура держалась пол ночи потом на спад пошла. Дочка и сама есть не просила. Прошли сутки, температура 37.5 стала. Не кормил двое суток. Вечером второго дня температура уже была 36.6. На утро и почти целый день выходили на лимоной воде( пол лимона нарезаешь,и завариваешь со шкуркой 400 грам кипятка) и давали пить. А вечером морковный сок и второй день выхода морковный и яблочный сок. На пятый день ребенок был здоров. С тех пор лечим только голодом один или два дня в зависимости от тяжести болезни. Прошу камнями не закидывать... :)

Последний раз редактировалось Россиянин; 24-01-2016 в 22:32..
Россиянин вне форума