Показать сообщение отдельно
Старый 22-05-2009, 07:12   #6
 
Аватар для Ромилъ
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: -
Сообщений: 1,842 Поблагодарил: 6,084
Поблагодарили 9,285 раз(а) в 1,857 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сыроедение - монотрофное сыроедение - дикорастущие

Цитата:
Сообщение от rid Посмотреть сообщение
А где дикорастущие?
Дикорастущие, так же как и монотрофное сыроедение будет включатся в рацион питания постепенно, хотя, впрочем, на эти выходные планировал выехать за МКАД, побродить по лесу и насобирать молодую поросль лопуха, одуванчика, сныти. Вобщем что найдется. Буду снимать пробу. Что понравится и ляжет душевно - оставлю в рационе питания.
Цитата:
Сообщение от rid Посмотреть сообщение
Вот честно скажу удивляют меня сыроеды с чесноком. И Ромилъ ведь недавно после голодания - очищенный. У меня он сразу из всех мест на теле, как кстати и лук, запах и ощущения, хотя пробовал именно пучками зелёными, как бы для разнообразия вкуса.
Насчет чеснока. ИМХО, он действительно очень удачно вписывается по вкусу с помидорами и укропом, или в свекольно-огуречном соке. Мне нравится, а самое главное организм просит, он хочет чеснок - значит ему это надо. Сейчас я чеснок исключаю из питания. Был период когда ел по 1-2 головки за один прием пищи. И никаких отрицательных последствий после употребления чеснока я не заметил. И потом - он же не вареный!
--
Что ел сегодня:
в 7.00 пыльца, мед, вода
в 7.30 один сладкий болгарский перец
в 9.00 морковь
в 10.30 молодая капуста
в 12.30 молодая капуста
в 14.30 миндальные орехи, мед (хотя впрочем можно есть мед и орехи раздельно, но пока доедаю мед, хочу себе это позволить), вода
в 16.30 яблоки
в 20.00 мед, вода
в 20.30-22.00 размоченные семена подсолнуха (размачиваю неочищенные, чистятся затем лучше, чем жареные, и вкус будто только из посолнуха вытащили)
в 23.45 молодая капуста
--

Последний раз редактировалось Ромилъ; 22-05-2009 в 20:00..
Ромилъ вне форума