Показать сообщение отдельно
Старый 07-03-2014, 06:02   #13
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 3,776
Поблагодарили 9,363 раз(а) в 2,731 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Моё 2-е длительное голодание, 2014г

eKlik, вау, сушка, диета, круто! Я тоже планирую после этого голода прийти в себя и придерживаться уже какого-то жоза в смысле ЗОЖа.
Хотя, вот мне кажется, что голодать легче не после сушки а после массы. Знаешь есть перриоды сушки, когда ты избавляешься от жира, и периоды массы, когда ты набираешь мышечную массу, ну и по-любому набирается немного жира. Организм так устроен. Логично предположить, что голод должен лучше проходить когда больше питания у тела.
Но совершенно точно, что значительно легче голодать, когда есть физнагрузки именно во время голода, причем силовые. Это я точно знаю))

Цитата:
Сообщение от eKlik Посмотреть сообщение
посмотрел твой новый дневник - оказывается мы начали голодание почти одновременно!

ну вот, если чо - вдохновляйся на свои 28 дней, вместе веселей!
Я чуть было не начала, голодать 1 тоже, но случились обстоятельства, и я решила перенести на начало поста. да! вместе интереснее всегда, я рада компании очень.
не знаю сколько буду голодать, больше 15 дней точно, а там как пойдет. 28 дней пока даже представить страшно))
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума   Ответить с цитированием