Показать сообщение отдельно
Старый 27-04-2021, 22:07   #20
 
Аватар для RainyDay
 
Регистрация: Aug 2020
Адрес: Canada
Сообщений: 700 Поблагодарил: 1,706
Поблагодарили 3,190 раз(а) в 678 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: 10 дней на воде в апреле: для здоровья тела и духа (ну и весa)

27 апреля

38ч паузы!

Вчера пошла спать рано, спала хорошо, но проснулась в 2 ночи и пару часов читала. День холодный и дождливый--серо-серо. Настрой хороший, прерывать паузу желания нет! Собираюсь печь плюшки по новому рецепту. В дождливые дни приятно с детьми немного "поиграть в кафе." Детям плюшки, мне цикорий+корень одуванчика, или чай.


41ч! Плюшки готовы--вышли очень красивые, и надеюсь, что вкусные. Булочки кето без глютена для старшей дочки готовы--запас в морозильник. Перцы запекаются в духовке. Баклажаны приготовила на пару. И это всё даже не для меня! Пью чай! Пока готовила краем глаза смотрела "След"--как раз эпизод про сыроедов хаха. Смотрела для фона, и так и не поняла кто-кого-за-что, ну и ладно. Пока фон был, он меня развлекал и радовал. Думаю свой СЕ борщ слишком рано не приготовлять, чтобы я не сдалась и не попробовала. Булочки--это я себя убедила, что это не моё, так что с булочками легко. А дети едят очень много овощей и фруктов, так что я их не заморачиваю и ничего не запрещаю. Они и так сами выбирают более полезную и здоровую еду и не переедают.

43 ч! День готовки продолжается! Есть, конечно, моментами хочется, но настрой есть настрой. Главное завтра плавно переходить и не напихиваться!

46ч! Справилась! Пойду спать пораньше. Не очень было легко, да и готовила я целый день. Зато приготовила пате из грибов, чечевицы и орехов; потушила капусту с грибами, запекла и замариновала сладкие перцы, и приготовила салат из баклажан. Это из того, что я завтра могу (и хочу). Булочки не всчёт, т.к. булочки не буду!

Планы на завтра: СЕ Борщ; и понемножку из свыше-перечисленного! Или по множку??? У меня ведь уже "рис" из пастернака тоже готов для сыро-суши, ждёт меня 3й день!

В прошлый выход я всё хотела и не могла достичь стадии когда я могла бы брать паузу на 36-48ч пару раз в неделю. И никак не могла туда добраться из-за запоров, которые получила на СЕ....Зато успешно научилась есть маленькие порции и была довольна, как слон!

А теперь вот сразу попала в фазу "ем много, беру паузы", т.е. в свой любимый и удобный режим... и как-то расстроилась, что я пропустила фазу мало / сыро едения. Не была готова! А ведь получила то, что хотела! И ЖКТ работает отлично, ттт.

Так что-же завтра? Я думаю самое главное не набивать желудок! А есть "мало" и каждый день, или побольше, но с паузами? Попытаюсь быть вдумчивой, не спешить, и слушать себя.

А сама пауза будет минимум 60ч. Надеюсь, что достаточно для "войти и выйти!"
RainyDay вне форума