Показать сообщение отдельно
Старый 13-11-2017, 22:04   #135
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,977 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: 21-дневное голодание после химиотерапии.

Дорогая Migotka, перечитала ваш дневник на одном дыхании. Воодушевляет ваше целеустремление.. и результаты отличные. Даже не думала, что голодания при онкологии дадут такие чудесные результаты. Обычно отговаривают голодать при раке. А вот вы доказали, что стоит пытаться. Как я понимаю, опухоль в груди у вас исчезла в результате голода (а не химии?). Вы все делаете с такой уверенностью, как будто вы заранее знаете какой будет результат.. Вы не оставляете места сомнениям. Это наверное хорошо. Я, к примеру, часто сомневаюсь, а часто поступаю слишком отчаянно.. Слишком.
Я решилась написать тут из-за ваших Анти-ПТО>500 при норме от 0 до 30. Тут надо проверяться дополнительно, что вы и делаете. Это хорошо. Со щитовидкой шутить нельзя-серьезный орган и сильно взаимосвязан с грудью и детородными органами. Как в одном месте плохо, то и в других двух местах портится...
Нельзя допустить до роста Анти-ПТО. Повышение АТ к тиреопероксидазе грозит аутоиммунным тиреоидитом, перерастающим в гипотериоз. У меня это было, но удалось процесс частично воздержать.
Желаю вам крепкого здоровья и верю, что проживете долго и без боли.

Я, кстати, прожила 18 лет в Польше, в г. Elblag. Хорошие тогда были времена..
Powodzenia w ciezkiej pracy WYZDOROWIENIA!
Milo вне форума   Ответить с цитированием