Показать сообщение отдельно
Старый 29-02-2020, 16:13   #21
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,167 Поблагодарил: 21,894
Поблагодарили 50,186 раз(а) в 7,254 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 17-ти дневное ВГ на сорбенте. Дискенезия, повыш. кислотность, боли справа.

Сейчас прочитал тебя и скажу что надо бы тебе дефицит массы ликвидировать. Я знаю что у того у кого не растет сама, то это не просто сделать, но это возможно. Питание для этого должно быть с мясом и вообще с животными белками, в том числе и с молочкой когда слизь пройдет. Но питания не достаточно когда масса упрямо не растет. Нужны силовые тренировки. Не надо там в тренажерном зале пахать, пусть пашут те кто худеет, но надо делать базу, хотя бы всего 3 упражнения: тяга, присед и жим лежа. Делать в спокойном режиме, начать можно с 1 - 2 подходов, без всяких отказов постепенно наращивать результат. Силовая тренировка очень усиливает и аппетит и биосинтез. Вес пойдет вверх я отвечаю за свои слова. Просто у склонных к набору веса отклик быстрый, а у тебя может организм некоторое время побыть при своих, но потом он сдвинется с мертвой точки и вес пойдет вверх. Голодать тебе пока не надо ну или голодание 24 часа, или вообще 1 раз в неделю пропуск завтрака. Причем пищевые эти ограничения до 24 часа должны простимулировать жор и биосинтез и потом и надо жрать, соки пускай пьют те кто худеет. Тебе же наоборот можно ввести полдник и второй завтрак если организм просить будет, при силовых тренировках это все усвоится.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием