Показать сообщение отдельно
Старый 01-03-2012, 11:27   #138
 
Аватар для Голландская ОлькО
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Роттердам
Сообщений: 105 Поблагодарил: 124
Поблагодарили 505 раз(а) в 124 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Занимательно о сыроедении

hanka, всё верно! Нервный несчастный ядовитый ЗОЖник - это печальное зрелище и дискредитация самой идеи ЗОЖа :) НО: я, наверное, самый странный чел на земле, ибо для меня работает лучше кнут, чем пряник. А точнее строгая дисциплина - я на ней себя чувствую истинно счастливой, я б сказала! Бывают моменты, когда меня крючит, плющит и колбасит на строгом СЕ, особенно когда прохожу мимо киосков с круассанами и запах разлетается на всю округу (няяяяяям!) но - стоит переждать минут 20-30, а не поддаваться дьяволу-искусителю, и еще лучше переключить свое внимание на что угодно, как дикое желание вредного рассеивается само собой (ибо это не истинный голод, а блажь и дурь, ну или привычка) :) Было проверено не раз в январе, когда моя дисциплина была железной

Какие же все люди разные, однако :) Для кого-то работает кнут, для другого пряник. Для кого-то - резкий переход на СЕ, а для кого-то этот переход растягивается на годы. Интересно наблюдать, какими же разными путями все идут к здоровью и счастью
__________________
"Люди осуществляют за столом самоубийство с ножом и вилкой " (с)

Так, сыроедю помаленьку:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=12566
Голландская ОлькО вне форума   Ответить с цитированием