Показать сообщение отдельно
Старый 20-10-2012, 21:02   #49
 
Аватар для Александр777
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Крым
Сообщений: 166 Поблагодарил: 119
Поблагодарили 243 раз(а) в 104 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Меланома . И как с ней бороться .

Цитата:
Сообщение от Stasya Посмотреть сообщение
Александр777, здравствуйте! Именно в прямом смысле от всей души Вам этого желаю.

Вам незачем ехать в Ригу, ЖЭВ можно найти и на Украине, я Вам в этом помогу.

Скажите, пожалуйста, а обследование внутренних органов Вы проводили? КТ, УЗИ?
Спасибо , прочёл очень внимательно , всё именно по моему вопросу . В целом понял . что всё очень индивидуально ...а нам бы одну *чудо таблетку* и от всех болезней сразу ..шучу .
Рекомендации врача и хирурга моего и химика выполнял в полном обьёме .
*********
Последний раз врач неофициально сказал жене , что может уже пробывать всё -хуже не будет .
***************
Обследования внутренних органов я не делал со времён осенней операции.тогда всё было нормально .У нас в Джанкое этого нет , а ехать и проходить в Симферопольском онкоцентре непричятно , долго и очень дорого . Пока не болит ничего , вроде всё как надо по ощущениям . Проблема внешних шишек , вот их бы хотя бы увидеть как они уменьшаются и болезнь отступает ???? Это в западных фильмах , а теперь и в Киевско-Московских (т.е. столицах ) чуть что , лёг в красивую клинику , отдельную палату с кучей электронных приборов и прошёл полную диагностику , а у нас , даже в Симферополе это ужастная больница с палатами на 8-10 человек , где одновременно лежат и до операционные и после и те , кто едва-едва - жуть . Сами анализы растянуты на неделю , а то и больше и надо из корпуса в корпус ходить ( а это далеко) за каждым , а ещё медицина вроде бесплатная , но что бы получить на руки результат посылают ещё в бухгалтерию 3-й корпус внести взнос* в добровольный благотворительный фонд * иначе результат не выдадут . Ещё сидеть в длиннющих очередях .Очереди огромные . Интересно , что без благотворительности , а в соседней обычной больнице , где эти анализы платные официально они стоят в 2-3 раза дешевле , но их результаты в онко-больнице не принимаются .
Вот и лечимся ......
Вот на открытой мной теме , спасибо , откликнулось много неравнодушных людей и советы все в тему , но предложили много всего , а я же физически не смогу всё перепробовать .
Хотелось бы , кто уже попробовал и помогло , что бы более конкретно ????Чем , как , когда , сколько и т.д. .....?
__________________
погранец.
Александр777 вне форума