Показать сообщение отдельно
Старый 25-05-2007, 12:57   #27
 
Аватар для Tais
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Наро-Фоминск
Сообщений: 106 Поблагодарил: 57
Поблагодарили 63 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как определить сколько надо голодать для полной очистки организма ?

Цитата:
Сообщение от _vr_ Посмотреть сообщение
Голодайте понемногу, до недели, следите при этом за самочувствием, налаживайте правильное питание. Читайте Брегга. А также Джерома К.Джерома.
Я с января месяца, как начала лечиться от глистов - начала правильно питаться. Убрала из рациона слаости и продукты с хи м добавками. Мяса вообще не ем и не ела, рыбу ела раз в году, теперь совсем не ем. не ем молочного, кроме кефира, жаренного, копченого, маринованного, соленого (кроме квашеной капусты), газировку и минералку не пью. ем овощи фрукты каши мед, орехи, нерафинированное масло, квашенную капусту. и так уже пол года. раз в два месяца съедаю шоколадку или кунжутную халву. брега читаю. после завершения читки от паразитов печень сдавать стала сильно несмотря на то что пью энтеросорбентфы - рекицен, пропила курс полифепана, пила пектиновые продукты. Кожа совершенно безобразная стала, печень совсем сдает. гомеопатия слабо помогает. Токсины сейчас выделяются в основном через кожу - прыщи на лице - кожа у меня сухая и прыщи именно токсического плана, их никогда у меня в жизни не было, вылезли после чистки. Делала тестирование органов на имедисе - сильное токсическое поражение печени. да видимо длительное голодание еще рано. но я даже и маленькое боюсь - опасаюзь за печень. Голодала по 36 часов. да видимо надо задать вопрос специалисту по интернету - не подскажите кого - нибудь, практикующего врача ?
Tais вне форума   Ответить с цитированием