Показать сообщение отдельно
Старый 10-04-2016, 21:39   #29
 
Аватар для Reasonable
 
Регистрация: May 2008
Адрес: USA
Сообщений: 1,800 Поблагодарил: 5,893
Поблагодарили 7,328 раз(а) в 1,650 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание без ацидоза и кризов. Сода на голодании?

Цитата:
Сообщение от Андрий Посмотреть сообщение
В этом голодании я расслаблен, никуда не спешу, не работаю, на мозги мне никто не капает.
Идеальные условия!

Цитата:
Сообщение от Андрий Посмотреть сообщение
Также хочу внести уточнение по поводу того чем питается организм на голоде. Всякие больные и ослабленные клетки он просто разбирает на составные части и выводит их. А питается он, наверное, запасами сохраненными в здоровых клетках. Этим я и объясняю столь малую потерю в весе после ацидотического криза, когда вес теряется по 100-200 гр в день. И скорее всего, этими запасами питаются не сами клетки, они питают мозг и нервы.
ну да, а самим здоровым клеткам вроде бы как есть и не пологается И потом зачем выводить "всякие больные и ослабленные клетки, разобранные на составные части", если это самая-пресамая наилучшая еда? Вы слыхали, что муравьи своих дохлых сородичей не бросают и не хоронят, а "утилизируют" То же самое делают одноклеточные в культуре. Когда их сородичи погибают, оставшиеся их "едят". Они ж как нано-роботы, состоят из блоков-аминокислот, ну и когда один из них кончается, соседи подбирают запчасти для себя.

А воще, прилично себя ведущая человеческая клетка, когда решает, что кардык ей пришёл, сама себя разбирает на составные части. Апоптоз называется. Слыхали? Чинно и чётко, по программе, она сама себя порешает, а здоровые соседи с удовольствием подбирают её останки.
__________________
Вперёд к победе!
Reasonable вне форума