Показать сообщение отдельно
Старый 23-05-2017, 10:51   #2
 
Аватар для LadyA
 
Регистрация: Apr 2017
Адрес: РФ
Сообщений: 19 Поблагодарил: 51
Поблагодарили 41 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путь от 84 кг. до 50 кг. и удержание веса.

Давно я не заходила в свой дневник, все чужие читаю и столько вокруг людей, которые не сдаются, идут к своей цели не смотря ни на что, радуются даже маленьким победам.... И так мне за себя стыдно и обидно, и даже злость появляется, и желание действовать. Но потом.... как накрывает... а зачем.... а к чему... и т.п. мысли и жалкие оправдания....
Всего лишь неделю назад я была легче на 3 кг. и была несказанно этому рада, а сегодня я в весе 83 кг. Снова оправдания перед собой, ложь себе, и появившийся настрой.
Почитала дневники, посмотрела свои фотки из ,,прошлой жизни,, и теперь хочу весить столько, сколько было при ОГ в 93 см. Какой был тогда вес я не знаю или не помню, или не хочу знать и помнить, потому как даже при весе 53 кг. все равно была недовольна своей фигурой.
Через час выпью английскую соль, кто бы знал как я ее терпеть не могу!!! Но клизмы у меня здесь нет, а откладывать на неопределенный срок начало не хочется. И как только смогу уже не пить воду сегодня буду на СГ сколько получится. Никогда не пробовала, кроме дня перед кесаревым, но тогда выбора не было и до сих пор не забыла обложенный рот, который никак не очищался и неоднократно, слезающую кожу с губ, вот и все мои воспоминания.
А потом хочу начать каскады, но все строго по ощущениям.
Вот примерно такой план и даже, если он повеселит Бога, это не смертельно уж точно)))
Мне удачи, отписываться буду каждый день не смотря ни на что! Пошла дальше набираться опыта.
LadyA вне форума   Ответить с цитированием