Показать сообщение отдельно
Старый 11-05-2011, 09:46   #4
 
Аватар для lianapavlova
 
Регистрация: May 2011
Адрес: БАРСЕЛОНА,ИСПАНИЯ
Сообщений: 1,627 Поблагодарил: 13,510
Поблагодарили 11,956 раз(а) в 1,700 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: 15 ЛЕТ НОВОЙ ЖИЗНИ ИЛИ МИНУС 30 КГ

ДОБРОГО ВСЕМ ДНЯ!!!!
А какими же они,дни,должны быть???Только добрыми.И каждый,кто хоть раз правильно проголодал,правильно вышел из голодания и ведёт здоровый образ жизни меня поймёт.
Сегодня среда,11 мая,мой 6-й день соков.В офисе в эти дни было очень много работы,так что своё обещание написать в понеделник мне исполнить не удалось.С субботы пью только разбавленные цытрусовые соки-лимон+апельсин и съедаю по пол-,а то и одному ананасу в день.У МЕНЯ НЕТ СЛОВ ДЛЯ ВЫРАЖЕНИЯ!!!!Как я писала выше,голодальщик я с опытом,но такого у меня ещё не наблюдалось.

Я в начале своего повествования и не указала,что в конце прошлого месяца у меня после нормальных моих критических дней-а точнее через три дня- началось стабильное ,хотя и не обильное совсем,кровотечение...по чуть-чуть.После недели такого "содержания",я обратилась на скорую помощь и у меня обнаружили миому матки.К моему гинекологу я ещё сходить не успела,но за лечение уже взялась Каково же было моё удивление,когда я начала искать информацию об этой болезни в интернете...Оказывается,что это "НОРМАЛьНОЕ ЯВЛЕНИЕ" !!!!!!! ДЛЯ 20% ВСЕХ ЖЕНЩИН!!!!!!Как же нужно не любить себя и своё тело,если ты соглашаешься с этим диагнозом и врачи просто разводят руками...О врачах и настоящей медицине вообще отдельную тему нужно открывать,-я надеюсь,что как-нибуть найду и на это время.Это же ,попросту говоря,КОНВЕЕР СМЕРТИ!!!!

Позитив на таком именно выходе из голодания-полнейший...но что я заметила в этот раз-после выхода на таком вот разбавленном соке "ЖОР" НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ!!!!!Т.е.,вы спите,просыпаетесь,работаете,занимаетесь повседневными делами,как будто бы и не голодали,с одной огромной разницой!!!вы и дальше продолжаете чистить организм!!!За эти дни у меня вот такие успехи:
1) Моё зрение,которое я начала терять вот уж лет 5,наверное,после беременности и кормления,чуднейшим образом ко мне позавчера начало возвращаться!!!!Я всю мою сознательную жизнь обожала чтение.представьте себе моё маленькое личное горе-лишиться этого удовольствия на всю мою оставшуюся жизнь...В очках читать я не могу-у меня через 30 минут начинаются такие боли в "корнях" глаза,что всё желание продолжать резко теряется.Так вот,позавчера я распечатала некоторые брошюрки (адреса и ссылки я постараюсь указать здесь-ценнейшие труды,заслуживающие особого внимания тех,кто хочет вернуть здоровье или молодость или то и другое)
Вечером,уложив сына в кровать,я "засела" ,как губка,впитывать информацию.Одела очки-да не тут то было...у меня перед глазами всё поплыло,в самом прямом смысле."Ну вот и всё,-решила я моментально,можно сказать молниеносно,-ДОГОЛОДАЛАСь"...знаете,как говорят,всё моё голодание промелькнуло у меня перед глазами.Я сняла очки,с большим сожалением конечно,-тут ведь собиралась найти ответы "прямо здесь и прямо сейчас",а получилось.....я мельком посмотрела на лист с текстом....И УВИДЕЛА ВСЁ!!!!!!!!!
После голодания,очищенная,как физически,так и психологически (я так думаю),отдохнувшая от постоянных "перевариваний пищи" ,я не нашла больше выхода,чем разреветься....у меня и сейчас слёзы на глазах.Слёзы благодарности и огромного облегчения .Благодарности тем людям,которые как КОПЕРНИК,вопреки всем и вся ,утверждал,что земля круглая...А нам с детства толкуют,что она плоская...

2)Вчера с утра у меня в области яичников началось что-то непонятное...всё горело,шевелилось,-как при беременности-,иногда начинались боли,которые сразу же утихали...к вечеру "потекло"...я подумала,что начались месячные,хотя я как часики,и месячих не ждала до 17 числа..Поставила прокладку,а туда потекла слизистая жидкость зеленоватого цвета,как когда насморг...не знаю,к чему бы это,гинеколог у меня 10 июня,но ,думаю,не к худшему..

3)До начала моих первых голоданий у меня были большие проблемы с горлом.Толко простыла-так и обложило.Ни температуры,ни других симптомов...просто краснело горло,пропадал "звук" и очень сильно болело...Сегодня с утра я проснулась с болью в горле..Посмотрела в зеркало,а на вся задняя стенка гортани покраснела сильно и покрыта белыми точками,в размер 1-2 мм,
не знаю,сколько будет держаться,но я точно выдержу..Я же на себе экспериментирую...

4)Вчера ночью ,часов так в 5,проснулась.И в мыслях появился четкий образ написанной мною книги.Даже название увидела :"Возвращение в ЭДЕМ".Представляете????На обложке Адам и Ева.Я человек не верующий,так меня воспитали родители,дедушка мой был заядлым коммунистом,участником 2-х войн,председателем колхоза...так что о религии я начала узнавать только уже в зрелом возрасте..а перевоспитывать взрослого человека практически невозможно.Первую страничку книги я написала сегодня с утра.На испанском,конечно,-тут,в Испании,о таких понятиях,как чистки и голодания вообще нет речи.Люди с ужасом смотрят на меня,медленно запихивая себе в рот картошку"ФРИ" И ЧИПСЫ...
Я человек реалистичный по натуре,но и люблю экспериментировать,признаю только явные доказательства чего-либо.Так вот,в последнее время наука не опровергает ни существование Христа,ни Адама,ни Евы..правда не в том контексте,как это нам пытаеться навязать церковь,а в научном-демонстрируя явные доказательства-результаты лабораторий НАСА после детального изучения святого полотна,в котором был закутан Иисус после распятия и т.д.Кто читал библию-чисто как исторический документ-помнит,что Адам и Ева поначалу жили в РАЙСКОМ САДУ!!!!Не в райском огороде,ни тем более в райском лесу...А что в саду растет??????Ну,отвечайте?????Фрукты,фрукты..и только фрукты..по словам библии Адам прожил 930 лет...и по словам той же библии случилось это сравнительно недавно ...всего несколько тысяч лет назад...я не отрицаю теории Дарвина об эволюционном происхождении всего живого на земле,но почему бы не предложить,что эти люди существовали,жили в саду,питались только фруктами и дали совсем иное поколение,-здоровое и долгоживущее.Вот об этом и начинаю писать мою книгу.А еще в нее включу все методики как очищения так и поддержания организма в изначально заложенном в нас состоянии-здоровья..
lianapavlova вне форума   Ответить с цитированием