Показать сообщение отдельно
Старый 10-05-2005, 10:21   #5
 
Аватар для LARA
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,450 Поблагодарил: 155
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 371 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 4
Получено наград:
Да-а... Очень поэтично, половину я, правда, не поняла, лень в словарь было лезть. Поэтесса голодания. Жаль, что на русском так никто не пишет.
Так вы говорите, что она выходила на животных белках?
Я встретила у Щадилова (есть в интернете) такую теорию: он делит людей на группы в зависимости от кислотности желудочного сока: с пониженной, нормальной и повышенной. В зависимости от этого он дает рекомендации по питанию: людей с повышенной кислотностью он называет урожденными мясоедами, людей с повышенной кислотностью - урожденными вегетарианцами. Все это подтверждено его теоретическими выкладками (он не то врач, не то биохимик). Причем, он пишет, что если бы у Шелтона была повышенная кислотность, то чудесного исцеления не произошло бы, просто он был прирожденным вегетарианцем, и голодание с последующим сыроедением пошло ему на пользу. Эта теория может объяснить позицию Карен Келлок при условии, что у нее повышенная кислотность. Меня позиция Щадилова очень убедила, я с тех пор включаю в свой рацион достаточно много яиц и молочных продуктов (у меня как раз повышенная кислотность), но выходить из голодания на животных белках не рискну,- боюсь здоровье потерять.
LARA вне форума   Ответить с цитированием