Показать сообщение отдельно
Старый 22-05-2007, 21:39   #1
 
Аватар для Awin
 
Регистрация: May 2007
Адрес: NY
Сообщений: 3 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Восклицание Голодаем, получая удовольствие.

Коротко: пожалуйста, поддержите в моем первом длительном голодании!


Приветствую всех голодающих!

Начну с того, что я рад оказаться среди столь разносторонних и открытых людей, которыми двигает идея оздоровления своего организма. Это просто замечательно!
Продолжу свое сообщение некоторыми вопросами, которые адресованы опытным голодающим: чем вызвано столь частое повторение слов "срыв" и "тяжело" в дневниках участников дискуссии? Неужели невозможно избежать этой "участи"? И не будет ли фатальным занятие спортом при длительном голодании?
Спасибо вам за ответы!

Второй частью темы будет извещение о моем желании начать 32 дневное голодание. К сожалению, я не совсем уверен в успехе, именно поэтому прошу вашей поддержки! Все желающие могут присоединиться к этому вызову стереотипному мышлению о вреде голодания, правда, процесс уже начался 22 мая в 22:00 по Москве, но это не столь важно.
Так как голодание будет сопровождаться физическими нагрузками (не особо интенсивными - 4-6 км утренней пробежки и комплексными упражнения), есть опасение предпологать, что процесс аутолиза (по отношению к мышечным волокнам) наступит раньше обычного, поэтому я постараюсь составить небольшие заметки о состоянии своего организма (вес, объемы, самочувствие и так далее). Так мы узнаем хотя и частные, но все же некоторые данные при подобной разновидности голодания.

Заранее благодарю всех откликнувшихся!

Кстати, обратите внимание, что на форуме голодающих улыбок и положительного настроя души гораздо больше обычного...

Последний раз редактировалось Awin; 25-05-2007 в 20:52..
Awin вне форума   Ответить с цитированием