Показать сообщение отдельно
Старый 22-10-2015, 17:15   #3
 
Аватар для Slava_golod14
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Харьков
Сообщений: 36 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 46 раз(а) в 23 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как часто можно проводить длительные голодания, при хрон. проблеме ?

Да чистка по морицу 120масла и 160сока. То что говорили что камни образовуются из за масла, это увидительно наглая ложь, я сам поначалу в этом разбирался видел это видео с этим лжеопытом, и нашел достаточно тому досказательств, что никаких камней в ходе подобного эксперимента не образовуется, желчь и масло в ёмкости, постояв располагается слоями, расслаивается и всё, ну детально не буду описывать. Тем более что сейчас камни уже не выходят (ну последние пару раз чуть чуть очень очень мелких было и всё, это ничто по сравнению с тем что было.)

Вода клизмы 21 градус, и я понимаю что , может впитыватся и тут же иду выливать воду побыстрее, мне значительно легчает, просто не могу без клизм.

Сами мышцы работают нормально могу и бегать и подтягиваться и всё, но происходит застой, ощущаю спазмированность существенный дискомфорт, начинается жар явное раздражение внутри,
Когда мне дурно перед клизмой, вот именно эти болезненные симптомы и обостряются, а как только черная вода выходит незамедлительно спазмы и жар в мышцах ослабевает, ощущаю как они расслабляются. Я связываю свои проблемы, с токсинами в тканях.
Биопсию не делал.

Почитал тему про сроки и промежутки между голоданиями, и решил, сделать сейчас 14 дней, потом 2 недели выхода , первая на соках, вторая продолжу сыроедение, потом месяц перерыв и опять голодать дней 14, может больше.
Slava_golod14 вне форума   Ответить с цитированием