Показать сообщение отдельно
Старый 07-07-2011, 04:09   #137
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,735 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,627 раз(а) в 5,753 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Столешников. Книга 2 "Чем наполнить организм"

Цитата:
Сообщение от Stojjar Посмотреть сообщение
До занятий ЛГ я ел фрукты много и часто, а потом как отрезало:
любопытно. У меня с точностью до наоборот. Я не жаловал фрукты, разве груши. Теперь люблю, особо кисло-сладкие яблочки. Упор на "кислые". Дело дошло до того, что я стал регулярно обедать яблоками. Т.е. просто каждый день. И наедаюсь, причем не калориями, а после кислой еды мне долго есть не хочется. А раньше, как тут уже писалось, фрукт мог разве только разбудить аппетит... В общем, голод помг найти нам свое! За что ему и спасибо...
Цитата:
Сообщение от allright Посмотреть сообщение
мало мальски сладкий вкус не расценивалось как еда, организм отказывался понять и принять как на этом можно выйти
зажрались вы просто, батенька! Я кстати тоже не могу выйти на морковке и подобном. Делал много попыток и надеюсь еще продолжу. Мне очень быстро (со 2-го, 3-го раза) морковный сок становится приторно-сладким. Я про Столеша и акцентировал, что он кислый и мне комфортно. Последний раз продержался на моркве подольше, но разбавлял в 3 раза - так не приторно-сладко. А вы свои тридоши по Аюрведе знаете?
Цитата:
Сообщение от allright Посмотреть сообщение
фенхель
а вот с этого места подробней. Вы в какие блюда его кладете и в каких сочетаниях?
Цитата:
Сообщение от allright Посмотреть сообщение
, а сразу после голода ну вообще никак,
никто не хвалит, так я помяну таблицу приведенную в книге Ю.С. Николаева примерно на 90 странице. У меня после 3-недельного голодания и неспешного выхода весьма заметные косметические изменения в лучшую сторону произошли. Единственно там количество огромное (кк не уосужились посчитать, но идея понятная). У д-ра Даутова похожая табличка. Я это не как рекомендацию, а как вариант - просто напомнить давно зыбытое, старое...
__________________
Философ - это человек, который может смотреть на пустой стакан с улыбкой.
Томас Дюар
_as_ вне форума