Показать сообщение отдельно
Старый 15-05-2016, 11:22   #45
 
Аватар для maarav
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Израиль
Сообщений: 32 Поблагодарил: 44
Поблагодарили 115 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание на соде.

Цитата:
Сообщение от tata Посмотреть сообщение
сода, соль, уксус думаю что такие сочетания хороши для ванн и обёртываний и не только на голоде. всё нужное войдёт-выйдет через кожу. Пить соду я пробовала, противно мне становилось. не пошёл метод. Пила раствор 3% перекиси водорода. Вот это пошло. Возможно в какой-то момент нынешнего голода я это применю
Тата
тут есть один нюанс, о котором я у кого-то слышал, кажется у Огулова. Каждый человек имеет свой баланс pH, и в зависимости от него ему необходимо свое количество соды. Если человек абсолютно здоров, у него правильный баланс pH, и ему конечно не нужно никакой соды.
Тут я вспомнил, что когда в детстве мне родители при простуде давали горячее молоко с медом, сливочным маслом и ложкой соды, я терпеть не мог этот напиток из-за соды. Теперь же я заметил, что не могу пить простую воду, просто в горло не идет. Когда делал голодания, заметил что любое мое голодание превращается в сухое, просто не могу пить воду, а вот без воды провел 10 дней сухого голодания, особенно не страдая.
Так вот, когда я решил принимать соду перед сном, то стакан (350 мл) кипятка с чайной ложкой соды я выпил мгновенно, у меня сразу улучшилось настроения и желудке было ощущения покоя и сытости, что меня удивило. Утренний приём соды прошел также как вечерний. Иногда так и хочется выпить ещё стакан, но я воздерживаюсь.
Поэтому надо опытным путем проверить сколько соды необходимо организму. Может надо всего четверть чайной ложки на стакан воды.
Кстати я хочу напомнить, что сода конечно должна быть гашенная. То есть соду надо залить кипятком. Пить её надо в горячем виде ( я пью с температурой воды 60° - 80° С) натощак (за полчаса- час до еды) и перед сном (как минимум час после еды).
maarav вне форума