Показать сообщение отдельно
Старый 10-10-2018, 12:20   #651
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Вес с утра был 82,8. Начались КД. Сразу довольно обильные и болезненные. С утра выпила кофе натурального без ничего - ну это можно считать, что заголодала. Такой кофейный наркоман как я если и может полностью отказаться, то дня с 3-4, не раньше. А потом понеслось - чашка горячего шоколада, а дома опять этот овсяный омлет. Не жалею, потому что выпила обезболивающее, а на голоде тоже не айс. Завтра попробую-таки провести денек, чтоб хотя бы убрать откат и начать борьбу от того, что было. В выходные еще поем, а со следующей недели надо всерьез браться за дело и снижать хотя бы до 78. На подвиги вряд ли сейчас способна - вернуть бы свое. ВозможнО, проведу-таки недельку, а потом нормально выйду и отдохну хоть месяцок. В принципе много раз говорила, что 80 кг меня устраивают и по виду, и по ощущениям. И с врачами сколько имела дел в таком весе, ни одна падла по виду мне за вес слова не сказала. Однако снижать до 78 - это маловато. Опыт показывает, что мое тело успокаивается, когда я прибавляю к минимуму примерно 5 кг. Так 2 раза доходила до 78. Держать в пределах 80 можно, но надо именно держать. Один неверный шаг - и вот уже 81, еще один - 82. А вот 83 уже держалось без проблем, и не скажу, что я особо что-то для этого делала. Получается, хочешь не больше 80 - худей до 75. Ладно, посмотрим на темпы и самочувствие.
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием