Показать сообщение отдельно
Старый 25-10-2018, 06:45   #658
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

В общем, вчера сорвалась. Дико затошнило под вечер, и не придумала ничего лучше, чем сварить и срубать 3 домашних манта. Как ни странно, даже отвес хороший. Сегодня 82,5. Но вес - это едва ли не последнее, что меня сейчас волнует. Сбрасывать эти глобальные 10 кг сейчас не время, да и настрой не тот. А 2 кг, отделяющие меня от собственных лучших кондиций, - это, по большому счету, ерунда. Но явно ж в организме что-то не так, раз голод так тяжело идет. Казалось бы, недельки вполне хватает минимум на пару месяцев. И что тут такого - возьми да сделай, ты сотню раз через это проходила - а никак! В общем, решила в понедельник еще одну попытку сделать. Если не получится, перейду к оздоровительному плану Б. Попробую месяцок правильно попитаться, и курс пивных дрожжей был в намерениях. Хотя и сейчас не могу сказать, что ем какую-то уж невероятную дрянь. Но режим и правда дурацкий: все пытаюсь начать голодать, а к обеду, а то и к вечеру срываюсь...
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием