Показать сообщение отдельно
Старый 31-08-2019, 05:09   #533
 
Аватар для Инфинити
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 1,558 Поблагодарил: 48,602
Поблагодарили 12,336 раз(а) в 1,682 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Дневник infinity

Я неделю назад - то, что не нравится отрезала
Руки на самом деле тоньше, но желейная шкурка все портит.
Ноги никогда худыми не были.
Зато талия наконец на месте, и никаких жировых складок вокруг


За последние три недели ушло еще 1,4 кг.
Стартовый вес 90 кг - минус 27,2 кг = 62,8 кг (медиана текущей недели).
Исходный ИМТ 32,3. Конечный ИМТ 22,3.

Рывок гантели для женщин-новичков от Сергеева:
Цитата:
Примерная схема с гантелью 1 кг :
1я треня: 2+2 мин, 2+2 мин, Итого: 8 мин в 2х подходах с отдыхом от души.
2я треня : 3+3 мин, Итого: 6 мин в одном подходе
3я треня: 5мин левой отдых 5 мин правой.
Знак плюс это смена руки без остановки на отдых 2+2 это 2 минуты правой перехватилась и без отдыха 2 мин. левой.
Если все три тренировки прошло легко приятно без перенапряжения то цикл повторяешь, но вес гантели увеличиваешь на 1 кг и будет 2 кг, Если тяжело то просто повторяешь с гантелью 1 кг еще неделю. И.т.д.

Заниматься через день например Пн, Ср. Пт. и 3 раза в неделю. Можно строго через день и тогда после Пт еще будет и Вс. Но еще чаще уже точно не стоит. То есть 2 дня подряд нельзя делать рывок.

...рывок лучше у Руднева смотреть. Но еще лучше тебе вообще этих мастеров не смотреть , просто ролик с обучалкой рывку поискать где бы азы начальные рассказывали. Когда основы техники есть, только потом будут понятны нюансы и я потому на его сайт ссылку и не давал, что трудно там для понимания новичку. Даже если кроссфитер будет учить рывку и то легче будет понять азы. Я сам когда учился, то совсем плохой путь избрал-взял первое попавшееся видео с рывком где никто ничего не рассказывал и думал что и так все понятно, но потом оказалось что целый год даже гирю держал не правильно.
http://golodanie.su/forum/showthread...36#post1091936
Инфинити вне форума   Ответить с цитированием