Показать сообщение отдельно
Старый 07-08-2020, 17:21   #44
 
Аватар для МИЛУСЯ
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 3,890 Поблагодарил: 50,057
Поблагодарили 20,723 раз(а) в 3,894 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание с гидротацией

Тави, привет.
когда мне было чуть больше 20 лет, у меня постоянно сильно болело и пекло между лопатками. с годами при любом резком движении стал "выпадать диск". и боли были, как будто с ножом в спине ходила, хоть и научилась ставить его на место йогой. я мучилась примерно 17 лет (обалдеть!). родственница мне много лет твердила "почисться от солей"... и вот в очередной раз я так психонула на себя, что занялась чисткой. 40 дней ела рис утром и 4 часа ничего не ела, ни пила. и хоть я не знала, что надо во время такой чистки употреблять много калия, и хоть меня шатало ещё долго (суть в такой чистке, что соли выходят ещё 3 месяца после окончания поедания риса), но спина с тех пор больше у меня не болела.
есть проще способ, пропить траву спорыш хотя бы 2 недели. и МНОГО КАЛИЯ в каком либо виде (таблетки, курага, кунжут...). калий это тоже соль которая выводится и которая нужна для сердца.
я как то спорыш пила, то интересно, каждый день была острая боль в одном из позвонков, начиная с 7 шейного и опускалась вниз.
такая боль обычно бывает в тех местах, откуда выходят соли.
Цитата:
Сообщение от Тави Посмотреть сообщение
И кофе поможет контролировать
а сколько чайных ложек на кружку?
я шоколадоманка. удерживаюсь только тогда, когда его НЕТ! вот уже неделю не покупаю...
когда то ради здоровья каскадила СГ понедельник среда пятница полтора месяца, потеряла 6 кг. но чётко взяла за правило выход пол дня вода, сок, потом еда. воскресенье отдых. хватало для морального отдыха.
это хорошо, что ты ищешь свой метод. подберёшь.
удачи тебе в поисках.
МИЛУСЯ вне форума   Ответить с цитированием