Показать сообщение отдельно
Старый 08-08-2020, 04:07   #45
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,167 Поблагодарил: 21,894
Поблагодарили 50,186 раз(а) в 7,254 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание с гидротацией

Цитата:
Сообщение от МИЛУСЯ Посмотреть сообщение
с годами при любом резком движении стал "выпадать диск". и боли были, как будто с ножом в спине ходила, хоть и научилась ставить его на место йогой. я мучилась примерно 17 лет (обалдеть!). родственница мне много лет твердила "почисться от солей"... и вот в очередной раз я так психонула на себя, что занялась чисткой. 40 дней ела рис
Есть и более прогрессивные методы - силовая тренировка самый лучший. К 50, а тем более к 60 годам эти диски у всех кто не занимается физкультурой уже по 100 раз вываливались и зачастую потом на место так и не встали,а просто разрушились. В течении 6 месяцев после разрушения они просто лизируются без всякой операции. И это не освобождает от силовой тренировки, потому что нет другого способа поддержать здоровье сустава. В сустав питательные вещества закачиваются отнюдь не кровообращением. Они закачиваются туда как помпой(насосом) только во время полноценного движения. Этот диск который ты ставила на место, а возможно его уже там и нет и место пустое и потому больше не выпадает, так вот он смачивается, увлажняется и восстанавливается только динамической силовой работой и больше ни чем. Остеохондроз нет такой болезни. Впрочем после 40 лет мне то же ставили такой диагноз-остеохондроз поясничного и грудного отделов. Прежде чем поставить диагноз сделали ренген шейного, грудного и поясничного отделов в 3х проекциях. Ну и сижу я с хирургом играю в шахматы и он мне об этом говорит. Я его спросил:" доктор а бывают люди после 40 лет у которых нет этого остеохондроза"
-Нет, не бывает!
- Ну и на хрена же вы тогда меня облучали ренгеном за зря!
- Положено, чтоб диагностику провести по науке.
Вот помочь они не чем не могут, а могут только сократить жизнь облучением. Я имею ввиду что помочь ничем нельзя в больнице в случае хронических возрастных болезней деградации тела. В других случаях то конечно помочь можно.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием