Показать сообщение отдельно
Старый 17-02-2018, 10:29   #4
 
Аватар для Sunday
 
Регистрация: May 2017
Адрес: украина
Сообщений: 21 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 65 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Длительное лечебное голодание (гипотиреоз, кисты яичников)

17.02
день 8й


На 5й день охрипла, начали болеть гланды, а уже на 6й день я вообще потеряла голос. Судя по всему я подхватила какую-то местную инфекцию, как здесь говорят, потому что воспаление распространилось дальше на бронхи, постоянный кашель и отхаркивается достаточно много гадости, из носовой пазухи тоже. И это продолжается по сей день, даже не знаю что предпринять, в рот не беру ничего, кроме воды, полощу только водичкой. как еще себе помочь?
Вообще такое впервые, чтобы голос пропадал на такое продолжительное время. И еще как-то обидно, что вместо того, чтобы сейчас заниматься уже имеющимися проблемами, организм борется с этой инфекцией. Эх.
На 6й день скорее всего был криз, а вот на 7й я встала рано в отличном настроении и уже появилась легкость, столько дел переделала, прелесть просто! если бы еще разговаривать могла К вечеру появилась усталость, видимо батарейка кончилась, показалось, что начались КД, но сегодня я поняла что это был обман)
Сегодня с трудом разговариваю, хриплю, настроение так себе, но с горлом уже легче, нет постоянного кашля. Хотя вечером начинается обострение, посмотрим..
Клизмы каждый день, но сегодня пока не делала, может и не буду. У меня почему-то появилась проблема, выходит по ощущениям только половина.. Уже чувствую запах ацетона. В общем все по плану)
Пока наверное все на сегодня.
Всем желаю здоровья и добра!
Sunday вне форума   Ответить с цитированием