Показать сообщение отдельно
Старый 22-06-2019, 05:49   #26
 
Аватар для AlexAxe
 
Регистрация: Jun 2019
Адрес: Москва
Сообщений: 132 Поблагодарил: 32
Поблагодарили 616 раз(а) в 132 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ВГ Голодание цель похудеть на 20кг. Новичок, нужны советы.

13 день 22.06.2019

Вес с утра 101.8 - 400 грамм.

Сон
1.42 глубокий сон 5.25 неглубокий.

Вес 101.8
Самочувствие 10/10
Настроение 10/10

Наделаю соков, снеков и поеду купаться и загорать. Заодно проверю соковыжималку в бою.

Тем не менее, сегодня самый плохой день из всего голодания.

Встал в 8 утра, нарезал овощей, сделал бутерброды, 2 литра сока апельсинового, 0.5 гранатового. А жена приехала в 15, было уже поздно куда-либо ехать, а в 17 пошел дождь.

Расстроился, как собака. Больше не буду готовить ей и дочке. С продуктами не знаю, что делать. Потратил 1.5к и кучу времени. Но отдавать не собираюсь, может это глупо не отдавать, с другой стороны глупо готовить для людей, которые это не ценят.

Но! Я же голодаю для себя, так что вперед! Очень заметно ушли бока, на животе еще полно жира.

С моими запасами можно голодать и 40 дней без проблем, тем более организм еще не почистился, судя по клизьмам. Но 3 августа у меня 4 дня обучения в Питере. Максимум до 10-го июля смогу голодать, потом выход. Или, как вариант поехать к теще в питер с семьей и захватить соковыжималку. Тогда можно и 40 дней поголодать.

Пока я для себя 2 важных вывода сделал:

1. Клизьма обязательна ежедневно
2. При ацидозе нужно двигаться через силу
3. Душ ежедневный, как минимум 1 раз. С утра и после прогулки, т.к я потею, а через пот выходят токсины.

Плохое самочувствие, слабость, сонливость - это все из-за несоблюдения этих 3-х пунктов, но я говорю про себя.

Последний раз редактировалось AlexAxe; 22-06-2019 в 20:29..
AlexAxe вне форума   Ответить с цитированием